Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Липень » 30 » Кому доверить ремонт квартиры
17:15
Кому доверить ремонт квартиры

 

 

Подписав, акт приемки квартиры вы стали обладателем новенькой "мечты" с черновой отделкой. И теперь встает вопрос кому доверить ее ремонт. Есть три варианта, сделать ремонт самому, договориться с гастарбайтерами или заключить договор со строительной организацией. К примеру, качественный ремонт квартир под ключ в Москве всегда можно выгодно заказать на сайте profintst.ru.

Рассмотрим первый вариант делать ремонт самому очень выгодно это и дешево и качественно, в том случае если вы владеете навыками нанесения штукатурки, шпаклевки и умеете выкладывать плитку. Если, же этих навыков нет ремонт ваш, будет косметическим и сведется к наклеиванию обоев, побелки потолков и укладки линолеума. И через некоторое время вы увидите, что розеток не хватает, по квартире валяются удлинители, обои с которыми так мучились, приклеивая, их в углах отстают или порвались, плинтус в некоторых местах отстает от стены. Что же делать? Надо начинать ремонт сначала и так можно до бесконечности. Потому что делать его надо правильно с установки сантехники, электрики и особое внимание уделить выравниванию стен.

Следующий вариант, - это пригласить гастарбайтеров которых, как муравьев много в уже в сдавшемся доме. Договориться с ними о недорогом ремонте не составит труда, но будет ли он качественным вот в чем вопрос. Если вы все же решили выбрать, это вариант то воспользуйтесь "сарафанным радио", или рекомендациями друзей. И тогда вы сможете получить качественный ремонт за небольшие деньги.

Ну и, конечно же, ремонт через строительную фирму с дизайнером и возможно непьющими мастерами, которые не будут воровать стройматериалы или заменять их на некачественные. И учтите такой ремонт "вылетит" в копеечку. Так что, заказывая ремонт, постарайтесь как можно больше узнать о тех, кто его будет делать.

И еще один совет, делая ремонт, заглядывайте на форум своего "ЖК" там иногда можно почерпнуть нужную информацию.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 2388 | Добавил: adminA | Теги: ремонт квартир под ключ в москве | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]