Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Грудень » 5 » Когда нужны качественные металлические стеллажи — компания "Максстор" лучшее решение
20:09
Когда нужны качественные металлические стеллажи — компания "Максстор" лучшее решение

Когда мы заходим на склад, в торговый центр, в архив - видим товары, продукцию или архивные материалы, разложенные аккуратно и имеющие доступ к ним. Все это располагается на стеллажах, полках и на складе можно всегда быстро найти необходимый товар. Производством стеллажей занимается группа компаний "Максстор".

На сайте www.maxstore.ru можно купить полочные стеллажи, они многофункциональны. Используются как на больших, так и на малых складах. Компания располагает современными линиями холодного профилирования, специалисты компании помогут воплотить в жизнь экономичное и надежное конструктивное решение. Используются высококачественные материалы, стеллажи отвечают государственным сертификатам и продаются по демократичным ценам. Следует заметить, что компания "Максстор" стремится продемонстрировать свою продукцию, а поэтому является активным участником многих выставочных мероприятий. Компания развивается и ее ассортимент с каждым годом становится все интереснее. "Максстор" участвовала на выставке "Агропродмаш". Следующей была знаменитая выставка "Cклад. Транспорт. Логистика. 2014", которая является международным проектом компании "ММГ" и "Экспоцентр". На демонстрационном складе стенд с продукцией компании получил высокие отзывы и похвалы от гостей и организаторов выставки.

На странице сайте maxstore.ru/shelves/frontsteel/ можно купить паллетные стеллажи. Представители "Максстор" показали на выставке металлические стеллажи собственного производства, в том числе паллетные, которые применяют для хранения большого ассортимента товаров на малых и больших складах, на складских логистических центрах, оптовых базах. Они простые, легкие и их можно быстро собрать, а благодаря цинковому покрытию можно использовать и при очень низких температурах, например - в морозильных камерах.

На странице портала www.maxstore.ru/shelves/mezzanine/ можно приобрести мезонинные стеллажи. Мезонин — многоэтажная складская система. Ее применяют в очень высоких складских помещениях. На таких стеллажах можно разместить много груза за счет высоты. На выставке были представлены мезонинные стеллажи с 3 -м и уровнями перекрытий. Гости оценили технические возможности компании, высокое качество стеллажей, а у " Максстор" расширился круг покупателей и потенциальных заказчиков.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Техника для ремонта | Просмотров: 2052 | Добавил: adminA | Теги: паллетные стеллажи, мезонинные стеллажи, Полочные стеллажи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]