Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Червень » 13 » Клинкерный кирпич СВІТ ЦЕГЛИ в широкой цветовой гамме
11:23
Клинкерный кирпич СВІТ ЦЕГЛИ в широкой цветовой гамме

Клинкерный кирпич СВІТ ЦЕГЛИ – это коллекции производителей из Германии, Украины, Ирландии и др. Доставка осуществляется по всей Украине. Салон строительной керамики работает в г. Киев с 2002 года и за это время завоевал положительную репутацию у всех своих клиентов. Цена на материалы для облицовки фасада зависит от производителя, характеристик и коллекции. Многие предпочитают купить именно клинкерный кирпич за счет его абсолютной экологичности и природности всех использующихся материалов для его производства.

Здания с облицовкой клинкерным кирпичом не теряют свой первоначальный внешний вид столетиями. Помимо экологичности материал имеет массу практичных преимуществ:

  • морозоустойчивость;
  • прочность;
  • универсальность (возможность использовать для самых различных задач).

Клинкерный кирпич (прайс) широко используется в различных сферах строительства, начиная внутренней и внешней отделки и заканчивая мощением тротуаров.

Впервые такой материал был создан в Голландии, где была нехватка в природных камнях. Чтобы повторить прочность и уникальный внешний вид камня, было принято решение использовать особую природную глину с тугоплавкими способностями. Ее обжигали при очень высоких температурах, и в результате удалось добиться высокой плотности, отсутствия пористости и инородных включений материала. С тех пор клинкерный кирпич нашел своих почитателей по всему миру и многие с удовольствием используют его для оформления своих домой и офисных зданий. В архитектурном плане это очень преображает внешний вид постройки и придает ей завершенный внешний вид. Добиться различных цветовых гамм позволяет смешивание сортов глины и включение натуральных пигментов.

Таким образом, клинкерный кирпич является образцом одного из лучших современных облицовочных материалов. Он сочетает в себе неповторимую красоту с высокими эксплуатационными качествами. Такой кирпич широко используется не только в строительстве, но и в ландшафтном дизайне, благоустройстве общественных мест. Доступно широкое разнообразие текстур поверхности – матовая, глянцевая, глазурованная, шероховатая. В результате покупатель получает многообразие вариантов, какие дизайнерские решения можно воплотить, играясь с комбинациями цветовых оттенков и текстур. Материал высоко устойчив к химическим и механическим воздействиям, жаропрочный, предельно прост в уходе.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1234 | Добавил: adminA | Теги: купить, цена в Украине, Клинкерный кирпич | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]