Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Липень » 18 » Клик-кляк: каковы особенности конструкции?
16:05
Клик-кляк: каковы особенности конструкции?

Клик-кляк: каковы особенности конструкции?

Диван-книжка или, как его ещё называют, клик-кляк, - это мебель, которая пользуется популярностью. С течением времени она находит всё больше и больше своих поклонников. Что же привлекает покупателей в этом объекте интерьера?

  • Во-первых – необычное название, услышав которое многие начинают переспрашивать, искать продукцию в интернете, интересоваться ею в мебельных салонах. Такое наименование диван получил благодаря механизму, который трансформирует его из сидения в место для сна. Раскладывается он путём поднятия нижней части изделия. Чтобы понять, что оно готово к трансформации, нужно услышать щелчок. Именно поэтому название «Клик-кляк» прочно закрепилось за этим предметом мебели.
  • Во-вторых, те, кто уже успел собственноручно протестировать такую мебель, наверняка остались довольны её удобным ящиком для постельного белья. В нём можно хранить не только вещи, но и любые другие небольшие предметы, которые хотелось бы скрыть от посторонних глаз, или которые уже попросту больше никуда не помещаются.
  • В-третьих, диван-книжка имеет просторное сиденье. Оно позволит хозяевам дома отдыхать с удобством. Также им будут довольны гости, оставшиеся у вас на ночёвку. Просторное спальное место и невероятно комфортная мягкая поверхность – что ещё можно пожелать для полноценного релакса после тяжёлого дня?

Такая мебель достаточно просто передвигается с места на место, если вы предпочитаете периодически делать перестановки. При всей своей вместительности в интерьере диван-книжка выглядит негромоздким. Вам не придётся долго мучиться с механизмом трансформации. С ним за пару секунд справится даже хрупкая девушка. Он прост в эксплуатации и состоит из прочного металла, обеспечивающего его долговечность. Подробнее об изделиях такого типа вы можете узнать, если напишете оператору сайта divani-kiev.com.ua.

Что делать, если хочется сэкономить на покупке мягкой мебели?

Любителям экономии нужно знать, что цена на клик-кляк обычно оказывается демократичной. Но, чтобы убедиться в этом, нужно искать такую продукцию не в дорогих городских салонах Киева, а в интернет-магазинах мебели. Именно там вам будет предложена разумная стоимость каждого товара. Будьте уверены, цена лишь отражает выгодные характеристики и возможности товара, пользоваться которыми вы будете много лет подряд.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1158 | Добавил: adminA | Теги: диван-книжка, клик-кляк, мебель | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]