Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Грудень » 8 » Класс жилья - критерии
18:45
Класс жилья - критерии

Не только ценой определяется класс жилья. Также в это понятие входит архитектура, местоположение и окружение. Специалисты в сфере недвижимости считают, что класс жилья это не какая-то простая "запись" в документе, а собственные ощущения владельца квартиры или дома. Кстати, купить квартиру в ЖК "Новопечерские Липки" вы можете в компании BUD1, где можно выбрать вариант жилья, который подойдет именно вам.

Кому важно сочетание престижа, уровня жизни и сервиса предпочитают приобретать жильё класса де люкс. Обычно, это занятые люди, у которых нет времени заниматься самостоятельно хозяйственными делами. Обычно это выглядит так: конкретные виды бытовой работы выполняет персонал, ну а владелец жилья платит им за это определенную  сумму.

К дополнительному сервису относятся не только различные поручения, но и места для развлечения. К примеру, покупая жильё класса де люкс покупатель хочет при выходе из дома практически сразу попадать в фитнес-клуб или ресторан. Такой аспект касается и загородного и городского жилья.

В то время как покупая жильё бизнес-класса, покупатели предпочитают соотношение качества и цены. Они понимают, что покупаемое помещение скорее всего не обесценится, то есть в итоге покупатель может совершить выгодное вложение в недвижимость. Впоследствии и вовсе продать подороже.

Что мы думаем о жилье, если говорим про экономкласс? Да, это может быть вполне роскошное помещение - отделанная двухкомнатная квартира в новостройке или простая однушка с потрёпанной мебелью, но в престижном районе.

Конечно, на цену в основном смотрят именно покупатели экономкласса и ради стоимости они готовы пожертвовать инфраструктурой, площадью жилья, удалённостью от центра города.

Таким образом, цена за жильё — это не единственный критерий, определяющий его класс. На верную оценку класса недвижимости влияет обстановка внутри дома или квартиры, дополнительные опции и сервисы, общественное окружение за пределами помещения.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1466 | Добавил: Nata | Теги: жк новопечерские липки | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]