Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Червень » 20 » Клапанные мешки и оборужование для фасовки: где все это купить
14:44
Клапанные мешки и оборужование для фасовки: где все это купить

Когда нам демонстрируют самые современные производства с инновационными технологиями, сплошной автоматикой - нас восхищает, как слаженно работают все механизмы, как быстро происходят те процессы, которые требовали участия множества рабочих рук. Вот такое оборудование выпускает машиностроительная компания.

В Интернете представлено оборудование для фасовки сыпучих аэрируемых продуктов в клапанные мешки. Они предназначены для фасовки ,упаковки сыпучих материалов — строительных смесей, песка, щебня, цемента, торфа. Изготовлены из бумаги, ткани, полипропилена, производят их в полностью закрытом виде с маленьким отверстием — клапаном, который используется для наполнения мешка. Они бывают коробчатые из полипропиленовой ткани, бумажные.

Полипропиленовые с открытым вкладышем и без применяются в химических производствах. Загружают мешки емкостью от 10-50 кг на фасовочном оборудовании ВСЕЛУГ, которое Вы можете приобрести на данном сайте. Пустые мешки последовательно насаживаются на патрубки модулей, наполняются от точки насадки до точки сброса, последовательно сбрасываются на приемный конвейер. Продукция подается в клапанные мешки под давлением, создаваемым турбинным нагнетателем. С помощью карусельной машины Турбо ТМ 4К можно загружать сыпучие материалы от10-50 кг со скоростью 1200 упаковок/час, а Турбо 8К — 2400 упаковок в час.

Компания производит — оборудование для погрузки мешков, оборудование для дозировки, оборудование для погрузки в биг-бэкии, другое. В основном такое оборудование предназначается для химической, цементной, строительной промышленности. Цеха имеют возможность комплектоваться самым современным металлообрабатывающим оборудованием для производства фасовочного и упаковочного оборудования.

Также компания предлагает услуги — проектирование, шеф-монтаж: наблюдение и организация технического руководства поставкой и монтажом оборудования со стороны его поставщиков при выполнении монтажных работ, пусконаладочные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Компания имеет конструкторское бюро, технологическое, АСУТП отд, службы сервиса, наладки производства.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1722 | Добавил: abel | Теги: клапанные мешки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]