Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Квітень » 5 » Холодильные горки: какие выбрать
21:02
Холодильные горки: какие выбрать

Холодильные горки: какие выбрать

Холодильные горки сочетают в себе ультрасовременный дизайн, совершенное техническое исполнение, высокие эргономичные показатели. Главные преимущества - глубина выкладки, нет задних стен остекления, отличное освещение экспозиции площадки и основной витрины. Все это максимально удобно для покупателя и продавцов.

Предлагается горки холодильные купить по выгодной цене на сайтах в Интернете. В их конструкции использованы передовые технологии. Отличная теплоизоляция благодаря заливке корпуса пенополиуретаном под высоким давлением. Для предприятий, продающих продукты питания, важно приобрести холодильные горки. Это оборудование хорошо представляет товар, сохраняет его свежесть при соблюдении необходимой температуры.

Зачем покупать холодильные горки? Можно выкладывать продукцию разной категории — молочные продукты, фрукты, овощи, гастрономии, консервы, копчености, напитки. Это дает возможность
экономить площадь. Холодильные горки состоят из 5 полочек. Можно вертикально выкладывать товар. Покупатель видит товары, цены, происходит импульсная покупка. Покупатель может себе взять продукты самостоятельно. Его привлекает современный дизайн, подсветка.

Компания предлагает разные модели в соответствии с размерами торгового зала, количеством товаров для выкладки. Это оборудование стоит недорого.

Как выбрать? По температурному режиму. По будущему расположению в торговом зале. Если надо представить фрукты, овощи, кисломолочные и сырные продукты, мясные изделия, пресервы — подбирают по оптимальной температуре.

Предлагаются островные и пристенные холодильные горки. Cтеллажи будут использоваться долго и без перебоев. Вот - холодильный стеллаж Флоренция. Стоимость от 31 000. Для магазинов самообслуживания и небольших супермаркетов. Эргономичная, простое использование. Красный цвет. Температура охлаждаемого объекта от 0 до 7 градусов при температуре окружающей среды — 12-25 градусов. Полезный охлаждаемый объем — 0,63-0,85. Возможно цветовое решение под заказ. Глубина выкладки — 4х410х440.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com

 

 

 

 


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1190 | Добавил: adminA | Теги: горки холодильные | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]