Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Серпень » 3 » Какой отопительный котел лучше
16:48
Какой отопительный котел лучше

Система отопления – одна из основных систем любого дома. Недостаточно тщательно спроектированная отопительная система обещает застройщику множество проблем и хлопот в ближайшем будущем. "Сердцем" отопительной системы есть котел (теплогенератор). Наша цель – помочь вам в его выборе.

Существует много конструкция котлов, но все они "привязаны" к конкретному виду топлива. Наиболее дешевым топливом есть природный газ. Котлы на этом топливе, просты в обслуживании, все процессы в них автоматизированы. Мощности газового котла достаточно для обогрева большого здания. Такие котлы требуют минимального ухода и служат десятилетиями, но их нужно устанавливать в помещениях с прекрасной вентиляцией. В то же время отметим, что настенный отопительный котел цена которого вас приятно удивит вы всегда можете выгодно приобрести онлайн на сайте topidom.ru.

Наибольшим ККД обладают электрические машины. Электрические котлы не являются исключением, но относительно малая мощность и дороговизна топлива (электроэнергии) делают их применение несколько ограниченным. Такие котлы непригодны для отопления помещений площадью большей, чем сто квадратных метров.

Твёрдотопливные котлы, при всей дешевизне топлива, требуют постоянного внимания. Отсутствие средств автоматизации и экологические проблемы делают их приводными для использования лишь в исключительных случаях.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 2185 | Добавил: adminA | Теги: настенный отопительный котел цена | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]