Приветствую Вас, Гість
Главная » 2019 » Серпень » 21 » Как выбрать угловой диван: полезные советы
10:05
Как выбрать угловой диван: полезные советы

Как выбрать угловой диван: полезные советы

Угловой диван - это не просто мягкий уголок для комфортного отдыха, в первую очередь, это уют в вашей комнате, придающий уникальность дому или квартире. Угловой диван удобен тем, что он очень обширный и занимает незначительное пространство в вашей комнате. Они бывают разных размеров и видов. Об этом рассмотрим далее, но сначала отметим, что приобрести современные и качественные угловые диваны можно посетив сайт eurostyle.kg. Здесь вы найдете большой выбор стильных диванов по доступным ценам.

Стороны углового дивана могут быть, как одинаковой, так и разной длинны. Любой такой уголок можно заказать на фабрике на свой вкус, любого цвета, размера или же уже купить готовый. Совершенство заказа на фабрике является, то что вы сами подбираете пропорции размера, выбираете угол, правый или левый, все это зависит от вашей комнаты, в которую бы вы хотели установить угловой диван.

Угловые диваны в большинстве случаев изготавливаются цельной конструкцией, но в разных ситуациях его составные части используются отдельно. В некоторых моделях раздвижные части оснащены колесными или роликовыми опорами для удобства перемещения. Существует три вида механизмов складывания-раскладывания, а именно: "выкатной", "дельфин" или "французская раскладушка". Благодаря этим механизмам без усилий угловой диван превращается в роскошное и комфортное спальное место.

Обивка угловых диванов очень разнообразная (кожа, акра, замша, велюр и многие другие). На сегодняшний день, благодаря новым технологиям, доступно большое множество тканей для обивки угловых диванов. Так же некоторые диваны снабжаются съемными чехлами - это удобно тем, что вы сами можете стирать обивку не прибегая к химической чистке дивана, или заменить чехол на новый. Наполнителями диванов являются такие материалы как: пенополиуретан или пружинный блок, в более бюджетных вариантах диванов наполнителями являются: поролон или синтепон. Благодаря этим наполнителям угловые диваны прослужат вам очень долго.

При покупке дивана обязательно спрашивайте сертификат качества у магазинов-продавцов, так как некоторые наполнители имеют свои свойства, характеристики которые могут вам не подходить. Более дорогие модели угловых диванов могут снабжаться встроенным столиком или баром.

Кроме всего этого угловые диваны имеют вещевые отсеки для белья, также в некоторых вариантах диванов в комплекте идут очень удобные и красивые подушки, которые также придадут вашему дому индивидуальность, уют и красоту! Удачных покупок!


Категория: Полезные советы | Просмотров: 735 | Добавил: adminA | Теги: диван, выбор, угловой, совет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]