Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 21 » Как выбрать натяжной потолок
11:44
Как выбрать натяжной потолок

На сегодняшний день высокую популярность приобрели натяжные потолки. В квартирах и офисах производиться их установка. Срок службы таких потолков довольно продолжителен. Роль основного фона теперь предоставляется им. Поэтому придется поменять потолок, для соблюдения гармоничности интерьера, если вам вдруг придется поменять обои. Приобрести оригинальные натяжные потолки в СПб вы всегда сможете на сайте potolki-peterburg.ru.

Не стоит торопиться с выбором поставщика, если вы приняли решение монтировать навесной потолок. Стоит собрать информацию о ценах и качестве продукта, который предоставляют, посетив предварительно несколько фирм. Вас должна насторожить весьма низкая цена, скорее всего предлагаемый продукт имеет плохое качество. К тому же от срока службы потолка зависит финансовая составляющая.

Ознакомьтесь с сертификатом и лицензией фирмы, которая занимается монтажом и установкой навесных потолков. Вам обязательно покажут образцы уже смонтированных потолков в компании имеющей хорошую репутацию.

Большой выбор натяжных потолков предоставляется на рынках строительных материалов. Потолки из разных материалов, разных оттенков и фактур, матовые и глянцевые. Здесь можно встретить потолки из замши, бархата, дерева и кожи. Для таких потолков требуется определенный температурный режим. Так изделие портится и теряет свою упругость при температуре ниже +5 градусов. То же происходит при температуре выше +60 градусов.

В обязанности компании проводящей установку потолков входит и гарантия материала и монтажа. Вы имеете право предъявить претензию сотрудникам предприятия, если потолок деформируется.

Изделие не требует сложного ухода. С помощью пылесоса можно удалить пыль, а моющими средствами удалить грязь.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1500 | Добавил: adminA | Теги: натяжные потолки в СПб | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]