Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Березень » 18 » Как укладывать тротуарную плитку
14:11
Как укладывать тротуарную плитку



От внешнего интерьера будущего магазина зависит очень много, интерьеру нужно уделить максимум внимания, именно от этого будет зависеть то, насколько будут, заинтересованы потенциальные посетители в том, чтобы посетить магазин. Немаловажную роль в интерьере играет тротуарная плитка, которая в Екатеринбурге доступна на сайте dsk-ural.ru. В данной статье будет рассмотрена пошаговая инструкция, по укладке, информация так же пригодится тем, кто собирается положить дорожку у себя во дворе, на даче или еще где-то.

Первым этапом будет выбор цвета и формы тротуарной плитки. Далее потребуется такой инструмент: резиновый молоток, веревка, колья, мастерок, строительный уровень, грабли, шланг с рассеивателем для полива, трамбовка, песок, цемент, болгарка.

Второй этап – определения места тротуарной плитки, по периметру данного места забиваются колья, и натягивается по ним веревка строго по тому уровню, по которому будет установлен бордюр.

Следующий этап – трамбовка грунта, грунт является основанием для следующих слоев щебня, песка и самой плитки. Трамбовка производится двумя видами инструментов: с помощью специальной виброплиты, или же самодельной трамбовкой из двутавра. Самодельный вариант не рекомендуется использовать, если в данном месте будет ездить транспорт.

О последующих этапах мы расскажем в следующих статьях.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1991 | Добавил: adminA | Теги: тротуарная плитка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]