Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 11 » Как правильно выбрать квартиру
16:26
Как правильно выбрать квартиру

Наверняка хотя бы раз в жизни вопрос о приобретении жилья встает перед каждым человеком. И так как речь идет не о маленьких суммах, то не хочется совершить ошибку. Существует несколько главных пунктов, на которые обязательно следует обратить свое внимание, делая выбор квартиры, чтобы потом не чувствовать разочарования.

Документы. Тщательным образом нужно проверить состояние счетов за услуги коммунальных служб, наличие согласие на продажу всех, кто имеет права на жилье. Человеку, кто не разбирается в юриспруденции в данном случае лучше обратиться к специалисту в данной области, которые помогут вам избежать обмана.

Состояние жилья. Разумеется, если вы приобретаете квартиру, согласившись заранее на отсутствие ремонта, что уменьшает ее стоимость, следует закрыть глаза на некоторые недостатки. Но в любом случае, чтоб избежать неприятных сюрпризов нужно знать в каком именно состоянии квартира.

Состояние сантехники также является важным моментом. Если новый рукомойник или ванную видно сразу, то состояние труб нуждается в специальном осмотре. Однако необходимость их замены может очень сильно отразиться на конечной цене последующих работ по ремонту.

Соседи тоже являются огромным моментом, который учитывается не всегда. А ведь как раз именно соседи часто становятся причиной спешной продажи недвижимости за самую маленькую стоимость. Уделив данному вопросу особое внимание, например, спросив у старушек, которые сидят у подъезда, таким образом, вы сможете защитить себя в будущем от неприятного соседства.

И главное нужно помнить, что на протяжении шести месяцев после приобретения вы имеете полное право расторгнуть договор, получив свои средства назад. Правда данная процедура весьма не простая, и для того чтобы получить результат в вашу пользу должны быть весьма веские основания.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1396 | Добавил: adminA | Теги: недорогие квартиры в хабаровске | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]