Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Грудень » 7 » Как подобрать правильные фотообои 3Д для детской
19:37
Как подобрать правильные фотообои 3Д для детской

фотообои 3Д Для детской нужно подбирать качественные обои в меру яркой расцветки. В последнее время все большей популярностью пользуются фотообои 3Д. Приобрести интересные варианты можно на сайте типографии http://sphinx-print.com/fotooboi-catalog/3d-fotooboi/. Многообразие ассортимента фотообоев поможет украсить любой интерьер.

В чем особенность фотообоев 3Д

Картинка на обоях такого типа цифровая и имеет эффект искаженности, что создает объемность и реалистичность фигур. Изображение наносят по особой технологии, чтобы оно было более реалистичным. Такие обои делают помещение более просторным и смещают акцент на картинку формата 3Д.

Рисунок состоит из мельчайших кусочков, отражающих и преломляющих свет, это тоже придает ему объемности. Специалисты утверждают, что качественные фотообои формата 3Д должны продолжать комнату, вызывать желание войти в картинку. Для более полного погружения в атмосферу объемного изображения, комнату можно украсить подсветкой.

Виды фотообоев

Интерьер детской комнаты должен быть интересным, чтобы развивать воображение, умение креативно и творчески мыслить. Важную роль в оформлении играет правильный подбор обоев, ведь при их помощи даже можно разделить комнату на зоны. Посмотреть фотообои в детскую можно на сайте http://sphinx-print.com/fotooboi-by-place/dlya-detskoj/.

Фотообои с изображением формата 3Д бывают нескольких видов:

  • стандартные – чаще всего используются для зонирования помещения. При их наклеивании не придется следить за стыковкой швов.
  • одиночные – считаются элементов декорирования, могут обрамляться рамкой или подсветкой. Такой вариант имеет одну конкретную картинку с определенными размерами, то есть это может быть букет цветов, животное или фотография.
  • панорамные – могут применяться для оклейки всей комнаты одним полотном, получается сплошная картинка. Например, поле, лес, зеленая трава.
  • светодиодные – этот вариант станет изюминкой интерьера, правда стоимость обоев довольна велика. Помимо этого они нуждаются в особом уходе, так как состоят из электронной системы, позволяющей менять картинку. Такое полотно может менять не только изображение, но и цветовую гамму.
  • флуоресцентные – нередко используются для детской комнаты, так как ночью из-за обработки специальным составом могут заменить ночник.

Многообразие ассортимента обоев поможет сделать комнату красивой и уникальной. Ребенок будет в восторге от такого необычного объемного декора.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 1191 | Добавил: adminA | Теги: , детская, фотообои | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]