Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Грудень » 21 » Как осуществляется погрузка и разгрузка контейнеров?
19:17
Как осуществляется погрузка и разгрузка контейнеров?

Конейтерные перевозки – это один из самых востребованных форматов транспортировки любых товаров, начиная от продуктов, заканчивая бытовой техникой и стройматериалами. Работу по разгрузке-погрузке контейнеров следует доверять специалистам.

За какие качества потребители ценят контейнерные перевозки?

Контейнер представляет собой прочную тару из стали, которая надежно защищает груз от механических повреждений и погодных явлений: снега, дождя, ветра и пр. Кстати, аренда контейнеров 40 по разумной цене доступна благодаря порталу asia-dv.com. Герметичность модуля обеспечивает полную сохранность груза, оберегая от пыли и грязи. Внутри грузовых блоков перевозят разные виды товаров:

  • строительные материалы и продовольственные продукты;
  • инструменты, бытовую технику и электронику;
  • одежду, мебель, запчасти для автомобилей и спецтехники и пр.

Грузоперевозки контейнерами охватывают широкий сегмент товаров. Безопасность обеспечивается не только за счет прочности и герметичности модуля, но и благодаря использованию пломб – после загрузки блока двери пломбируются, чтобы исключить возможность их незаметного вскрытия.

Стандартные размеры блоков упрощают работу по их перевозке, но в целом это непростой процесс, который нужно доверять специалистам. Обычно для перемещения блоков используют автокраны, на сспециализированных сайтах в Интернете можно узнать об условиях аренды данного вида спецтехники. Для многих компаний аренда крана является более доступным и простым решением, чем его покупка и содержание, поэтому услуга очень востребована.

Профессиональный такелаж контейнеров любой сложности

Обратившись к специалистам, вы сможете поручить им всю работу, связанную с погрузкой и разгрузкой грузовых контейнеров. Отметим, что модули перевозятся любыми видами транспорта: речными и морскими судами, грузовыми автомобилями и поездами, самолетами.

Профессиональный такелаж контейнеров требует использования не только автокрана, но и такой техники, как контейнеровоз (специальный автомобильный грузовой транспорт). Чтобы переместить и установить модуль нередко выполняются стропальные работы, их сложность зависит от габаритов и веса контейнера.

Заказчику удобнее работать с компанией, которая отвечает за все процессы, начиная от загрузки блока, заканчивая его перевозкой до места назначения. Мероприятия выполняются в соответствии с графиком и планом, утвержденным с клиентом. Стоимость работ обговаривается заранее. Цены на услуги зависят от количества привлеченной спецтехники, условий выполнения работ, вида груза и пр.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1533 | Добавил: adminA | Теги: разгрузка контейнеров, Погрузка, конейтерные перевозки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]