Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 3 » Итальянская мебель – олицетворение стиля
17:01
Итальянская мебель – олицетворение стиля

Практически не существует ни одного жилого помещения, где не было бы мягкой мебели. Она полностью влияет на комфорт человека, дает человеку качественно отдохнуть и расслабиться от тяжелых будничных дел. Особое внимание уделяют мягкой мебели в создании интерьера помещения. Неоспоримым фактом стало то, что лидером в производстве мягкой мебели стали итальянские фабрики. Они и стали законодателями моды и получили признание по высокому качеству продукции. Поэтому советуем покупать стильную мебель и итальянские серванты в салоне мебели kuhni.su.

Одним из отличительных элементов стал рисунок. Именно итальянские дизайнеры утверждают, что изобилие различных ярких элементов не только не приводят к умиротворению, а иногда и вызывает раздражение. Если Вы стали перед выбором мебели, то обратите внимание на спокойные тона или белый цвет, который всегда выгодно выделяется в любой цветовой гамме. Рисунок же стоит выбирать простой и крупный.

Стремительное развитие моды вынуждает дизайнеров постоянно менять свои модели, чтобы удовлетворить вкусы всех возрастных категорий. Создание стиля "хиппи", который отличается применением разноцветных фантастических рисунков, рассчитано на молодежь, любящая активный отдых. Ведь именно большие размеры позволяют разместить даже большую компанию, широкие подлокотники часто применяются как столик, где размещают легкие закуски и коктейли.

Именно подлокотники и стали тем самым стильным аксессуаром, которому уделяется особое внимание. Довольно часто для подлокотников применяются элитные породы дерева, которые выделяются резьбой ручной работы и покрыты специальными лаками, не боящиеся ни механических повреждений ни воздействий температуры.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1528 | Добавил: adminA | Теги: итальянские серванты в салоне мебел | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]