Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Липень » 21 » Инвестиции в участки без подряда
17:20
Инвестиции в участки без подряда

Приобретение земельных участков без подряда на сегодняшний день становится одним из главных способов инвестирования в кризисный период. Однако, согласно мнению экспертов, эти земли стали не ликвидируемым активом и теперь постоянно падают в цене.

Сегодня отечественный земельный рынок предоставляет огромное предложение различных участков. В период расформирования колхозов предприимчивые компании скупали огромные земельные площади, которые на тот момент не представляли никакого интереса. Потом эти земли предлагались как участки, предназначенные для постройки недвижимости. Если же вы ищите хорошие участки в Раменском районе для строительства по разумной цене, тогда непременно посетите портал oblzem.com.

В случае, если земельный участок оказывался без подряда, финансовые затраты продавцов были минимальными, потому что, противясь федеральному закону о предназначении земельных участков, продавцы попросту не указывали цель приобретения участка. В итоге число предложений начало стремительно расти, сопровождаясь широко раскрученной рекламной деятельностью.

В период кризиса многие начали скупать дешевые земельные участки из-за отличного потенциала сохранения денежных сбережений, однако при этом совсем не уделяли внимания наличию коммуникаций и таким социальным объектам, как школы, больницы, детские сады. Таким образом, земельные участки без подряда продолжают лидировать в отличие от готовых коттеджей и других участков, имеющих подряд. Исходя из этого стремительно повышается рост спроса на земельные участки без подряда. Кроме того помните, что отличные земельные участки в Раменском районе по выгодной цене вы всегда найдете с помощью портала oblzem.com.

Так же еще один из главных факторов, влияющих на увеличение спроса на такие участки, заключается в низком пороге входа. По данным экспертов некоторых компаний, за последние 6- 7 месяцев, участки без подряда подешевели в цене почти на 23%, а средняя стоимость за сотку составляет примерно 164 тыс. руб. В период финансового кризиса последних лет спрос на земельные участки без подряда сохраняется довольно высоким и значительно опережает спрос на готовые дома.

Однако существуют компании по разному трактующие значимость участков без подряда, так как все зависит от целенаправленности финансовых вкладов данных компаний. Некоторым выгодно вкладывать свои инвестиции в готовое жилье, другие, наоборот, стремятся сэкономить и направляют свои средства на покупку более дешевых участков без подряда. Но не смотря на все существующие положительные черты таких участков, как без подряда, так и без коммуникаций их очень сложно продать.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 2197 | Добавил: adminA | Теги: участки, раменской район | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]