Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Серпень » 14 » Интерьерные краски - незаменимый материал для отделочных работ
12:00
Интерьерные краски - незаменимый материал для отделочных работ

 

 

Существует продукция название которой, красноречиво рассказывает о ее назначении. Это относится и к интерьерной краске. Интерьерная значит для интерьера. Данный вид краски используется только для внутренних помещений, так как внутренность помещения нуждается в особом дизайне. Мода диктует многообразие стилей внутренней покраски, которые можно воплотить в жизнь благодаря этому современному материалу.

Как известно краска интерьерная – современный покрасочный материал, имеющий прекрасные эксплуатационные свойства. Важным ее преимуществом является экологичность, ее не страшно применять в спальне или детской. Данная продукция подразделяется на две основные группы, их конечно больше, но эти самые популярные.

Водоэмульсионная краска

Интерьерные краски данного вида, есть самими наилучшими для применения внутри зданий. У них нет характерного запаха, который имеется в других красках. А так как растворитель обычная вода, водоэмульсионный вариант не имеет вредных испарений, она не вредит здоровью человека. Универсальность и практичность вот ее конек. Данный материал наносится на любые виды плоскостей. Будь то кирпичная, бетонная или оштукатуренная поверхность. С течением времени не отслаивается, хорошо поддается чистке, не боится моющих средств. Долго сохраняет красивый вид.

Алкидная краска

Применяя этот интерьерный материал, создается покрытие более прочное, нежели у водоэмульсионного продукта. Алкидная краска не вредна для людей, ей не страшна влага и лучи солнца, она не выгорает. Хорошо переносит бытовую химию, применяемую при уборке. Краска служит очень долго, вам уже с годами надоел этот цвет, а стены комнаты смотрятся как новые. Палитра красок имеет весь спектр, и видоизменяется от глянцевой до матовой. Настоящая находка для дизайна интерьера. Данные интерьерные краски хорошо наносятся на широкий перечень поверхностей: бетон, дерево, металл, и мн. др. Следует добавить прочность к истиранию , хорошо переносит высокие температуры. Каждая из этих вариантов интерьерных красок позволяет создавать оригинальный результат, по-новому предоставить комнату, привнести шик и новизну.

Как наносить интерьерный материал на поверхность.

Интерьерный материал прост в работе и не требуют специнструмента или дорогостоящих специалистов. Просто перед нанесением помешайте краску в таре, а дальше наносите валиком на основную поверхность, затем кистью что бы закрасить в труднодоступные места. Подробно можно почитать на сайте производителя итальянских интерьерных красок SanMarco sanmarco.pro. Для работы подойдет и меховой валик с длинным ворсом, и поролоновый валик, если необходимо нанести краску на гладкую поверхность.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 3575 | Добавил: adminA | Теги: краска интерьерная | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]