Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Серпень » 15 » Идеи для подарков
11:01
Идеи для подарков

 Подарки бывают дорогие, желанные, необычные и прикольные. Среди большого количества разных подарков выделяются отдельной группой - бумажные подарки. К ним относятся не только: книги, альбомы, блокноты, но и деньги, билеты, карты, сертификаты, путевки. Кстати, купить интересные подарочные наборы для коллег в Украине по выгодным ценам вы можете в магазине Ух ты, где представлен отличный ассортимент подарков на любой праздник. 

Деньги в подарок

Внушительная пачка ассигнаций всегда была приятным подарком. Понятно, что человек не стал заморачиваться с выбором подарка, но если сумма серьезная, то все вопросы сразу снимаются. К денежным подаркам также относятся: банковские карты, акции, вклады в банке.

Впечатления в подарок

Старайтесь дарить эмоции, впечатления, воспоминания. Вещи имеют свойство: ломаться, надоедать, выходить из моды, а пережитые счастливые моменты жизни остаются навсегда. Поэтому подарок в виде экскурсии, путешествия, тура - запомнится надолго.

Удача в подарок

Не знаете, что дарить – подарите лотерейный билет. Не думайте, что это банально. А вдруг "госпожа Удача" в вашем лице улыбнется и преподнесет внушительный и неожиданный сюрприз вашим близким.

Подарочная карта в подарок

Боитесь промахнуться с подарком и не попасть в размер, цвет, запах. Приобретите подарочную карту или сертификат на покупку в любимый магазин или бутик. Это далеко от романтики, зато обезопасит от неудачной покупки и разочарования.

Мастерство в подарок

Сейчас можно найти много курсов, тренингов, мастер-классов, как в интернете, так и в реальной жизни. Подарите: сертификат на курсы английского языка или игры на гитаре, мастер-класс известного шеф-повара или уроки танцев. 

Искусство в подарок

Билеты: на любимую рок-группу, известного поп-исполнителя или абонемент в консерваторию – станет прекрасным подарком для меломана. Посещение художественной выставки или театра тоже хорошая идея для праздничного сюрприза.

На каком бы подарке вы не остановились, помните, что наградой за потраченное время и деньги, для вас станут радостные, счастливые лица близких и родных.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1024 | Добавил: Nata | Теги: Подарочные наборы для коллег в Ураи | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]