Приветствую Вас, Гість
Главная » 2019 » Жовтень » 14 » Главные плюсы жизни за городом
13:33
Главные плюсы жизни за городом

Главные плюсы жизни за городом

Постоянно ведётся спор, где же жить лучше, в городе или за городом? Конечно, у обоих вариантов есть свои недостатки, но также они имеют и плюсы. Если вы считаете, что жить за городом нельзя, то в этом списке плюсов вы будете переубеждены.

Экология

Жить не на территории города будет куда лучше, если вы любите чистые воздух и землю. Поскольку в селе не так много машин и заводов, то количество вредных газов уменьшается в несколько раз

Личная земля

Соответственно располагаться в частном доме со своей территорией будет прекрасно для огородников и садоводов, ведь у вас будет возможность расположить чернозём на земле.

Парковка

Вас больше не будут мучить вопросы о том, есть ли свободное место для размещения вашего автомобиля.

Ваш личный дом

И всё-таки жить в частном доме – это вам не в многоквартирном. Нет шумным соседям, вы больше не услышите топот сверху, громкую музыку своих музыкальных сородичей и так далее. Так же с вами не будут путать двери и вас не зальют.

Уютность

В настоящее время уровень комфортабельности не имеет особых различий как в городе, так и за его пределами. В сёла проведено телевидение, интернет, связь, ведь даже качественные магазины можно встретить.

Приоритет

Если вам нужно показать финансовое положение друзьям, знакомым, то сказать, что вы живёте в загородном доме будет достаточно. Всё равно своё собственное место жительства будет выглядеть куда приоритетней, нежели однушка (двушка) в большом доме.

Стоимость

Кто бы, что не говорил, но средняя цена за один дом, куда меньше, чем за квартиру в городе. Поэтому выбор тех, у кого проблемы с финансами, а особенно эта тема касается молодых семей, ведь у них нет возможности зарабатывать на дорогую квартиру, не учитывая ипотеку. А купить участок, позже построив на отдельные средства дом, обойдётся куда дешевле.

Спокойствие

Обстановка за городом куда тише, спокойнее и атмосфернее. Можно увидеть природу, услышать птиц, всё таки, речка, пруд, озеро расположены куда ближе, нежели в городе. Здесь ваши дети смогут играть на траве, в кустах, на деревьях, а не на забитонированных площадках. Вам не нужно будет часами выбираться сюда, что бы отдохнуть на пруду или речке.

Конечно плюсов в жизни загородом много, но минусов тоже хватает, поэтому решать, где вы будете жить нужно очень предусмотрительно.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 897 | Добавил: adminA | Теги: село, Дом, жизнь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]