Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Вересень » 5 » Где применяется плитки ПВХ
14:40
Где применяется плитки ПВХ

Специализированные магазины напольных покрытий на сегодня представляют широчайший ассортиментный ряд всевозможных покрытий для пола. Порой достаточно трудно решить какое из них приобрести?

Определитесь, какими характеристиками должен обладать материал? В каком помещении будут выполняться работы по устройству пола? Подвергается ли покрытие большой нагрузке динамических воздействий (каблуки, ножки и колесики периодически передвигаемой мебели), повышенной влажности или находится в жилом помещении? Для всех этих вариантов однозначно подходит виниловое напольное покрытие. ПВХ плитку отличает прочность, износоустойчивость, водостойкость и экологическая безопасность, поэтому она идеально подходит для спортзалов, торговых и офисных центров, для ванных комнат и банных комплексов, жилых домов и квартир.

Кроме ее технических качеств не оставляет равнодушным и ее удивительный дизайн. ПВХ плитка при нагревании до комфортной температуры не выделяет вредных испарений (смола и фенол), что позволяет укладывать такое покрытие на полы с подогревом. Покрытия из ПВХ наделены антистатическими и антибактериальными характеристиками, они не прихотливы в уходе и легко моются. При покупке такого покрытия затраты на его уход будут самыми минимальными, можно использовать любое бытовое моющее средство.

Прочность и вместе с тем эластичность и податливость такого материала позволяет применять его и для декора других поверхностей (стены, колонны, ниши), что дает возможность из одного материала создать интерьер с полами имитирующий дикий камень,  паркета или изысканный  мрамор и выбеленного дуба. Все дизайнерские проекты могут легко стать реальностью в Вашем интерьере. Многогранность цвета и фактуры всевозможных пород камня и дерева, поможет определиться каждому покупателю.

С многообразием модельных рядов ведущих производителей ПВХ плитки можно ознакомиться в каталогах интернет магазинов, а лучше отправится в специализированный магазин, где можно оценить не только цвет и рисунок покрытия, но и ощутить комфорт и текстуру имитируемого материала. И если технические свойства и удивительный дизайн этого современного материала Вас заинтересовал Вам осталось сделать заказ на покупку. А "сколько стоит?" Вам подскажут менеджеры магазинов, они же помогут с выбором и расчетом плитки, дадут необходимые рекомендации по ее укладке, дополнительным материалам и инструментам.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 1913 | Добавил: adminA | Теги: Плитка ПВХ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]