Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Вересень » 14 » Где посидеть на кухне?
17:50
Где посидеть на кухне?

Кухня - это место, где вы готовите и употребляете еду, если у вас нет отдельной столовой комнаты. Однако, так получилось, что в большинстве квартир столовой комнаты нет, а иногда хочется посидеть одному и просто заняться своим любимым делом, но кухня не всегда предназначена для этого. Поэтому здесь мы поговорим о том, как сделать кухню комфортным местом проведения времени. А выбрать мебель для кухни от производителя вы можете, перейдя по ссылке http://www.interstyle.in.ua/nasha-produktsiya/mebel-dlya-kukhni, где представлены различные варианты и стили мебели.

Тумбы для сидения

Тумба-скамья удобна в любой комнате, где вам необходимо сэкономить место и добавить еще одно место для сидения. И кухня для этого не исключение. Единственное, что их может отличать от вашего интерьера кухни - высота, которая может быть разной. Во всем остальном тумбы могут быть такими же как и дизайн кухни.

Для того, что б тумба-скамья стала удобнее для сидения, нужно добавить специальные съемные подушки. Только не забывайте, что мягкая часть тумбы, подушки спинки и сиденья, должны быть обязательно съемными, иначе вы замучаетесь постоянно отстирывать их вручную.

Так же будет более удобно, если в вашей тумбе будет открываться не крышка сиденья, а будут использоваться выдвижные ящики.

Островок у стола

Когда у вас на кухне стоят стулья вокруг стола - это обычная практика, но вот когда устанавливается скамья и обеденный стол - это уже совсем другое. Этот метод очень удобен в тех случаях, когда у вас небольшое пространство на кухне и вам необходимо его сохранить. Да и сидеть на скамье намного удобнее, чем на обычном стуле.

Мягкий уголок

Сейчас мягкие уголки эволюционировали с больших массивных диванов с огромными столами и получили большое количество разновидностей. Теперь мягкий уголок можно поставить в любой кухне и он будет занимать столько же места сколько и стол с стульями, а то и меньше. Компактность мягких уголков открыло большие возможности установки в любой кухне.

Посиделки у окна

Отличный способ организации обеденного стола и место проведения на кухне, когда вам хочется сэкономить место и пространство на вашей кухне. Для этого вместо стола используется подоконник, который является отличным место для посиделок. Ведь вы постоянно смотрите на вид из окна. Правда, в этом методе бывают минусы - когда у вас плохой вид из окн


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1462 | Добавил: Nata | Теги: мебель для кухни | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]