Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Березень » 3 » Фиксатор для окон
22:20
Фиксатор для окон

Не всегда фиксатор для окон и другая оконная фурнитура доставляется вместе с комплектом окна. А ведь фиксатор для окон лучше всего защищает от взлома. В этой статье мы расскажем, как установить фиксатор для окон самостоятельно.

Как установить фиксатор на окно.


Вам понадобятся:

- шуруповерт;

- оконный фиксатор

Установка фиксатора на окно:

- Сначала нужно выбрать место для установки фиксатора на окно. Важно помнить: чем крепежная рамка ближе к притвору, тем больше усиливается рычаг оттого и повышается запирание окна.

- К выбранному месту приложите фиксатор для окон. На раму поставьте штыри и по ним подбирайте высоту и правильное расположение фиксатора для окон. Точки крепления пометьте карандашом.

- В отмеченных местах просверлите направляющие отверстия, затем приложите фиксатор для окон и приверните его шуруповертом к переплету.

- Закройте плотно окно, разместите штыри таким образом, чтобы они совпадали с отверстиями на концах планки фиксатора для окон.

- Аккуратно снимите планку фиксатора со штырей. Наметьте для каждого штыря по две точки крепления. Затем удалите штыри и просверлите направляющие отверстия.

- Далее верните штыри на место и приверните их шурупами. Убедитесь в надежности надевания планки на штыри.

Просмотров: 2366 | Добавил: adminA | Теги: Фиксатор для окон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]