Приветствую Вас, Гість
Главная » 2020 » Грудень » 28 » Где лучше заказывать установку ПВХ остекления: рекомендуем «Софос-Окна»
12:55
Где лучше заказывать установку ПВХ остекления: рекомендуем «Софос-Окна»

Тем, кто занимается ремонтом дома, рано или поздно придется задуматься об установке пластиковых окон, без которых создать полноценный комфорт, сохранить в жилье тепло и тишину невозможно. Оконных компаний в Москве очень много, все они предлагают сходные услуги, похожие по техническим параметрам профили. Тем, кто занимается вопросом впервые, сделать выбор бывает непросто. Мы изучили особенности работы таких организаций и выделили одну, которая предлагает клиентам выгодные условия при высоком качестве профилей и монтаже по ГОСТу. Это «Софос-Окна», специалисты которой знают об окнах все, используют свой опыт для создания уюта в вашем доме.

Принципы работы компании

установка пвх остекление Компания на рынке более 20 лет, заключила прямые договора с производителями, сотрудничает только с надежными брендами. Поэтому гарантирует:

  • Антикризисные цены.
  • Подлинные профили, стеклопакеты, фурнитуру.
  • Официальность. Заключается договор, предоставляются гарантии.

Отношения с клиентами строятся на принципах доверия, развития и эффективности. Мастера работают с энтузиазмом, словно для себя. Равнодушные монтажники, которым важно как можно быстрее установить окна и бежать на другой заказ, в штат не включаются. Каждый мастер «Софос-Окна» готов ответить на все вопросы клиентов, рассказать им о том, как ухаживать за окнами. Например, не все владельцы ПВХ конструкций знают, что современные профили имеют несколько режимов: зимний с более плотной степенью прижима створки; летний ослабленный и стандартный. Поэтому никогда не меняют их. В итоге при летнем режиме в зоне окна будет сквозняк, а летом при зимнем – механизмы быстрее износятся. Именно поэтому мастера подробно рассказывают заказчикам все о функциональности нового остекления.

установка пвх остекление Низкие цены – еще один плюс сотрудничества с компанией. Вы можете самостоятельно провести сравнение цен на разные профили Рехау в компании «Софос-Окна», зайдя на сайт. С помощью калькулятора клиенты могут предварительно узнать стоимость остекления, даже не обращаясь к менеджерам. Но если вас интересует живое общение и возможность получить ответы на все вопросы, вы можете либо позвонить по телефону 8 (499) 344-05-04, либо оформить заявку на обратный звонок в специальной форме.

Руководство компании понимает, что для многих владельцев жилья монтаж ПВХ окон – дело важное, но новое. Согласитесь, что в оконные фирмы обращаются не каждый день, а о том, что такое камеры в стеклопакете и профиле, чем они различаются, знает не каждый. Для потребителей был открыт шоу-рум «Софос», в котором можно посмотреть на различные профили в разрезе, увидеть, что такое ламинация, как выглядят стеклопакеты. Это удобно, наглядно, помогает получить полезные знания и сделать выбор.

Причины доверия

Почему же среди большого количества компаний мы остановились именно на «Софос-окна»? Это организация, которая решает множество вопросов, связанных с остеклением. Вот лишь некоторые ее плюсы:

  • Широкий выбор профилей, стеклопакетов, фурнитуры.
  • Удобный для пользователей сайт с полезной информацией, читать статьи можно даже после установки профилей, например, чтобы узнать, как за ними ухаживать. Есть полезные сервисы: калькулятор, кнопка вызова замерщика, функция обратного звонка.
  • Консультационные услуги. Вежливые менеджеры не оставят без внимания ни один вопрос клиента, культуре делового общения компания уделяет особую роль. Поэтому люди, которые не готовы добросовестно работать, сотрудниками «Софос-Окна» не станут никогда.
  • Высокая скорость работы. Окна необходимы для комфорта, поэтому специалисты не будут затягивать выполнение заказа и никогда не нарушат обговоренные с клиентом сроки.

Многие заказчики отмечали профессионализм, старание мастеров учесть все их требования. Кроме того, организация работает не только в Москве, но и области, при этом цены никак не зависят от удаленности.

Обзор оконных профилей

установка пвх остекление Установка пластиковых окон в Зеленограде и Московской Области от компании Софос-Окна - выбор тех собственников жилья, которые заботятся о безопасности своей семьи. Монтаж проводится строго по ГОСТу, учитываются особенности помещения и требования клиентов. Основное направление работы компании – пластиковое остекление. Заказчикам предлагаются профили немецкой марки Рехау:

  • Blitz New (3 камеры, системная глубина 60 мм). Самый дешевый профиль, хорошо сохраняющий тепло, но лишенный «изысков». Выбирается для неотапливаемых помещений, подъездов, дач, а также квартир.
  • Brilliant (5 камер, системная глубина 70 мм). Изящный дизайнерский профиль для элитной недвижимости.
  • Delight (5 камер, системная глубина 70 мм). Уменьшенная рама позволяет добиться максимальной светопропускной способности.
  • Euro-design (3 камеры, системная глубина 60 мм). Теплые, тихие профили для самых экономных жителей Москвы и области.
  • Geneo (6 камер, монтажная глубина 86 мм). Это мощная защита от мостиков холода благодаря армированию в массе.
  • Grazio (5 камер, монтажная глубина 70 мм). Элегантные профили.
  • Thermo (4 камеры, глубина 60 мм). Доступный вариант без ущерба качеству.
  • Intelio (6 камер, ширина 80 мм). Самые тихие окна производителя.

«Софос-Окна» также занимается установкой алюминиевых систем Проведал и Алютех, панорамным остеклением, установкой ПВХ входных, балконных, межкомнатных дверей. Собственники жилья могут заказать здесь ремонт и отделку балконов/лоджий. Возможно воплощение в жизнь самого смелого оригинального проекта.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 500 | Добавил: adminA | Теги: остекление, пвх, установка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]