Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Червень » 8 » Душевая из стеклоблоков: полезные советы
22:09
Душевая из стеклоблоков: полезные советы

Для чего можно использовать современные стеклоблоки? Для строительства стильной и оригинальной перегородки в гостиной комнате? Не только! Сейчас стали очень популярными красивые душевые из стеклоблоков! Так, сам стеклоблок является элегантным строительным материалом, который в свою очередь является пожалуй лучшим вариантом для современных душевых кабин. В свою очередь отметим, что купить гигиенический душ можно с помощью интернет-магазина sanok.ru перейдя по ссылке http://sanok.ru/wgoods_98.html.

Непосредственно сама душевая которая была построена из стеклоблоков не будет бояться различных температурных перепадов а при ее уборке не потребуется каких-либо особых вспомогательных средств. Для ухода за ней обычно используются разного рода моющие средства, которые существенно облегчают процесс очистки и уборки. За счет разного рода узоров, которых существует достаточно много (стандартная решетка, обычная волна, диагональная волна, кристалл, капля росы). А также дополнительного использования оригинального стеклоблока, как в цветном полуматовом так и в обычном матовом исполнении, можно не беспокоиться что при принятие различных водных процедур Вас может кто-либо увидеть.

Монтаж душевой кабины не слишком сложен, именно поэтому с данной работой может справится даже тот человек, который по роду своих занятий и деятельности очень далек от строительной индустрии. Пожалуй самым удобным и лучшим способом установки имеющихся стеклоблоков будет использование для данной цели специального акрилового поддона имеющего определенную форму и размер. При этом важно чтобы размер акрилового поддона обязательно соответствовал размеру стеклоблоков в противном случае будет невозможно осуществить правильную укладку. Сама же укладка может быть различной формы (стандартной, волнистой либо закругленной) а также и разной длины.

Так, при строительстве волнообразной душевой могут также использоваться половинки стеклоблоков, которые помогут выбрать правильный угол изгиба. Дополнительно для душевой можно также установить красивые и стильные двери, от всевозможных раздвижных вариантов и до более экономичных таких как двери-гармошки.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1510 | Добавил: adminA | Теги: гигиенический душ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]