Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Вересень » 1 » Дома из дерева — преимущества
20:08
Дома из дерева — преимущества

Современные стройматериалы позволяют построить здание в полном соответствии с требованиями заказчика. Как следствие, возникает разумный вопрос – какой материал лучше всего выбирать для строительства за городом?

Проанализировав ряд статей, связанных со строительством домов, определив все преимущества и недостатки определенных стройматериалов, можно сделать ряд выводов. Например, загородные дома, выполненные из кирпича или железобетона – не слишком желательное строительство. На долговечность и прочность постройки может оказывать непосредственное влияние смена погоды. Если бы температурных перепадов не было, то кирпичные и железобетонные дома простояли долго. Однако, поскольку в условиях отечественного климата погода чрезвычайно переменчива (за год количество циклов оттаивания и последующего замерзания может быть велико), поэтому кирпич очень быстро рушится.

Дома из дерева подобных недостатков лишены – это позволяет сохранить идеальную форму вне зависимости от климатических условий. Кстати, проекты одноэтажных финских деревянных домов  вы можете выбрать, перейдя по ссылке http://www.greenside.ru/projects/finsky-dom-odin-etaj/, где представлены отличные варианты для загородного дома.   Также деревянные дома более выгодны с точки зрения теплопроводности. Древесина эффективно удерживает тепло, а затем распределяет по зданию – даже в холодные зимы вам будет очень тепло.

Если же человек живет в деревянном доме, то ему там чрезвычайно уютно и комфортно. Дом из дерева сближает нас с нашими истоками. Микроклимат в деревянных домах уникален; древесина дышит, поглощает вредные запахи, а уникальный природный аромат дерева придется по нраву каждому. Люди, проживающие в качественных деревянных домах, более позитивны, устойчивы к разнообразным заболеваниям. Словом, дома из дерева – это не просто все необходимые удобства и комфорт, но и единение и гармония.


Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 1339 | Добавил: Nata | Теги: одноэтажные финские деревянные дома | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]