Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Листопад » 17 » Для чего нужны алмазные коронки и где их выгоднее всего купить
19:48
Для чего нужны алмазные коронки и где их выгоднее всего купить

 

 

Мы живем во время новейших технологий. Одной из таких новинок является алмазное сверление. Строительные материалы высокой плотности - железобетон, шлакоблок, камень, кирпич — можно бурить алмазными сверлами, причем получаются ровные цилиндрические отверстия без трещин и сколов. Технология алмазного сверления пришла в Киев недавно. При вращении сверлом отверстий в бетоне и в других материалах функциональным элементом оборудования является буровая алмазная коронка. Используя алмазную коронку не нарушается при сверлении целостность стен, отверстия получаются без сколов и трещин, можно получать отверстия разных диаметров вплоть до 4-6 метров в жилых, хозяйственных и коммерческих сооружениях.

На странице специализированного сайта ekonomplex.com.ua/catalog/instrumentu/almaznye_sverla_almaznye_koronki/ можно узнать про алмазные коронки Ekomplex и купить их. Сама алмазная коронка состоит из твердосплавной матрицы, которая армирована алмазами, и стальным корпусом. Алмазная коронка незаменима при сверлении отверстий в несущих стенах для системы вентиляции или воздухопровода, отопительных труб. Ее также применяют при бурении гранита, мрамора,керамической плитки. При установке кондиционеров и сплит-систем алмазная коронка также незаменима.

На сайте выложены фото алмазных коронок, цены, технические характеристики. С помощью фильтра, указав необходимые Вам параметры и цену, можно очень быстро подобрать необходимую коронку.

Если Вы используете алмазную коронку, то в процессе работы нет пыли, лишнего шума и вибрации, оптимальная экологичность и высокое качество выполненной работы. Отверстия гладкие, идеально ровные и не надо дополнительной обработки. Керн во время работы остается внутри коронки. Правда, во время работы инструмент сильно нагревается и надо его охлаждать водой. В нынешнее время невозможно обойтись без инструментов с алмазным напылением.

Цены на алмазные сверла доступные и каждый мастер имеет возможность купить себе такой инструмент для работы с различными материалами. На сайте выложены условия оплаты и доставки. При заказе больше 2000гривен — бесплатная доставка. Работает доставка по всей Украине.

Алмазное бурение с применением алмазных коронок позволяет решить целый ряд задач при реконструкции и демонтаже зданий, при строительстве. Алмазное бурение позволяет использовать алмазные коронки с диаметром от 20-750мм.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Техника для строительства | Просмотров: 2188 | Добавил: adminA | Теги: алмазные коронки Ekomplex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]