Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Серпень » 27 » Дачный участок на Волоколамском шоссе
22:13
Дачный участок на Волоколамском шоссе

Сегодня дачный участок на Волоколамском шоссе хочет купить практически каждый. Дело в том, что данное направление имеет одну из самых развитых инфраструктур. Практически все дачные участки Волоколамского шоссе находятся в непосредственной близости от магазинов$, торговых центров, школ и детских садов. Жизнь на дачных участках Волоколамского шоссе – это полное отсутствие каких бы то ни было проблем. А если сюда добавить еще и наличие многочисленных речек, прудов и озер, глубоких, чистый, девственный подмосковный лес, тишину круглые сутки и возможность наслаждаться жизнью каждую минуту пребывания здесь – то становится понятным, почему покупка дачного участка на Волоколамском шоссе становится заветной мечтой многих москвичей.

Сегодня компаний, предлагающих купить дачный участок Волоколамского шоссе достаточно много, и тому, кто заинтересовался этой сферой недавно, может быть не до конца понятно, на какие критерии стоит обращать внимание при выборе застройщика, а на что можно и не смотреть вовсе. Все зависит исключительно от ваших целей и возможностей. Если вам необходимо переехать за город как можно быстрее, то лучшим вариантов в этом случае стоит назвать приобретение дачного участка на Волоколамском шоссе с уже отстроенным коттеджем или таунхаусом. Такой вариант нельзя назвать экономичным, однако, он позволяет решить проблему максимально быстро. На что стоит обращать внимание при выборе уже конкретного дачного участка Волоколамского шоссе? На то, как далеко от него расположены магазины, школы, рестораны, кафе, прачечные, банки и отделения почты. Помните, что быт и необходимость решения каких-то простых бытовых проблем не пропадает, а ездить в Москву для того, чтобы получить посылку или отправить письмо не будет приносить вам большого удовольствия. Поэтому жить в глуши не стоит,  необходимо смотреть, что находится вокруг дач и поселков.

Второй возможный вариант – это покупка дачного участка на Волоколамском шоссе без подряда. В этом случае вы приобретаете исключительно землю, а строительство коттеджа на ней начинаете тогда, когда на то есть время и деньги. Такой вариант идеально подходит для тех, кому переезд за город «не горит», то есть не является вопросом первой важности. Если есть возможность переехать за город в течение нескольких лет, то наиболее правильным и эффективным с точки зрения экономии решением будет покупка участка без подряда. Как показывает опыт, самостоятельное строительство коттеджа (то есть силами нанятой лично вами строительной компании) обойдется примерно в два раза дешевле, нежели приобретение уже готового коттеджа на вашем дачном участке Волоколамского шоссе. В этом случае следует смотреть на транспортную доступность дачного участка на Волоколамском шоссе изучать стоимость сотки земли, смотреть, какие застройщики будут готовы предложить скидку за оплату участка в полном размере наличными (это распространённая практика у строительных компаний).

Таким образом, что покупать и на что обращать внимание, зависит исключительно от вас от ваших возможностей и желаний.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1707 | Добавил: adminA | Теги: дачный участок на волоколамском шос | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]