Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Квітень » 21 » Что подразумевает участие в тендере
12:16
Что подразумевает участие в тендере

Участие в тендерных торгах необходимо если:

- простаивает ваше оборудование и люди;

- у занимающихся продажами сотрудников, есть свободное время;

- это участие не отвлекает огромное количество времени руководителя;

- вашей компании нужно "вырастить" успешных сотрудников, а также по ряду других не менее значимых причин.

Специалисты советуют участвовать как можно чаще в тендерных торгах, если вы решили этим заняться вплотную. Мы же в свою очередь хотим отметить, что найти все актуальные строительные тендеры вам всегда быстро поможет специализированный портал.

Во-первых, получив предложения заказчика, вы будете тратить каждый раз все меньше времени на подготовку к тендеру. Во-вторых, классифицировав заказы, количество постепенно перейдет в качество. В-третьих, в компании "вырастут" достойные кандидаты, не допускающие ошибок, уверенные в себе и умеющие работать. В-четвертых, на основе опыта, появится свой адаптированный план для подготовки и непосредственного участия в тендерных торгах.

Торги предполагают переговоры, презентацию, обсуждение рамок полномочий, комментарии и другие нюансы. Накапливая такой опыт, представители вашей компании научаться задавать вопросы только по существу, вызывать к себе уважение, симпатию и даже запоминаться. Более того, они смогут определять преимущества и недостатки тендеров, учитывая многие критерии.

Очень важным является общение с теми людьми, кто конкретно принимает решение (вести диалог с рядовым участником, просто нецелесообразно).


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1448 | Добавил: adminA | Теги: строительные тендеры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]