Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Березень » 1 » Что нужно знать о качестве ремонта при купле-продаже квартиры
18:36
Что нужно знать о качестве ремонта при купле-продаже квартиры

 
Сейчас очень часто можно встретить упоминания о разных классах ремонта. Особенно если вы интересуетесь недвижимостью или периодически перелистываете соответствующие строительные объявления, то можете встретить такие фразы: "Продам квартиру с ремонтом класса люкс", "Сдам комнату. Сделан комфорт ремонт" или предложение: "Выполним качественно и быстро эконом-ремонт, строительный ремонт".
 
Чем же эти классы друг от друга отличаются?
 
Различие, прежде всего, в цене. "Люкс" самый дорогой, "эконом" значительно дешевле. Допустим, вы желаете приобрести квартиру с люксовым ремонтом. Подбираете соответствующие предложения, прочитав объявления строительные на специализированном сайте. Приходите оценивать помещение. Каким критериям должен отвечать ремонт, чтобы соответствовать данному классу? Ведь цена на квартиру с таким заявленным ремонтом довольно-таки высокая. Поэтому — обо всем по порядку.
 
К ремонту класса "люкс" относятся элитные квартиры с повышенным комфортом. Однако, "элитная" не всегда значит "роскошная". Сейчас этот термин больше означает использование самых современных технологий, натуральных материалов и оригинальный дизайн помещения. Планировка в такой квартире индивидуальная и отвечает таким критериям как удобство, функциональность и уникальность. Обязательно присутствуют такие элементы, как художественное декорирование потолка, стен. Возможно, установлены необычные арки, лестницы, камины и фонтаны. В каком бы варианте не предстал перед вами ремонт класса "люкс", его должны отличать такие ключевые моменты как безупречность стиля, превосходное качество материалов и изысканный вкус интерьера вплоть до мелочей.
 
Ремонт "комфрот-класса" часто называют "евроремонтом". Это очень популярный на сегодняшний день вид ремонта. Безусловно, в квартире с таким ремонтом должны быть в идеальном порядке инженерные, сантехнические и электрические коммуникации. Выполняется он по дизайнерскому проекту. Стоимость зависит от вида выполняемых работ и от качества используемых материалов. Здесь в отличии от ремонта класса "люкс", материалы не обязательно должны быть натуральными и могут быть заменены на более доступные. Тем не менее, дизайнерское решение и стиль всей квартиры от этого пострадать не должны.
 
Ремонт "эконом-класса" — это самый доступный ремонт, который можно выполнить с минимальным бюджетом. Отличает его от предыдущих выбор самых недорогих отделочных материалов. И в любом случае, всякий грамотно выполненный ремонт какого бы класса он ни был, должен сделать квартиру удобной, эстетичной и безопасной!

Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1593 | Добавил: adminA | Теги: строительный ремонт, строительные объявления | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]