Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Липень » 21 » Лучшие натяжные потолки
11:09
Лучшие натяжные потолки

Вы приняли решение сделать ремонт и перед Вами стоят не простые задачи? Лучшие натяжные потолки от нашей компании – правильное решение для отделки потолков во всей квартире. Мы отметим, что абсолютно все виды натяжных потолков имеют сходные свойства качества и несут ряд преимуществ. К ним относятся:

-высокое качество;

- экологичность;

- долговечность.

Но каждый вид натяжных потолков имеет разную область применения, поэтому следует их разделить и описать каждый в отдельности.

Натяжные потолки глянец (лаковые)

Такой потолок создает эффект «зеркального отражения», поэтому будет идеально подходить для маленьких комнат и помещений. Глянцевое полотно делает комнату выше и легче. Это идеальное решение для домов, квартир, студий, офисов и предприятий общественного питания и развлекательных учреждений. Можно создать неповторимый образ для помещения, если заказать такого рода потолок в несколько уровней. Так же возможно создание различных зон в Вашем заведении, которые будут отличаться не только цветом, но и смысловой нагрузкой.

Глянец на потолке выглядит респектабельно и роскошно, он придаст Вашему помещению лоска. Свой внешний вид он не потеряет много лет, поэтому такой потолок – это удачное вложение средств. Основные положительные характеристики:

- срок службы от 25 лет;

- широкая цветовая гамма;

- отличная защита от соседей, которые могут устроить потоп;

- устойчивы к воздействию микроорганизмов, поэтому можно использовать в ванных комнатах и на кухнях;

- быстрота монтажа и демонтажа;

- стойкость к воздействию огня, без потери свойств.

Матовые натяжные потолки

Для всех любителей классики подойдут именно такие потолки. Они не привлекают внимания и по своему внешнему виду напоминают оштукатуренный потолок. Такой потолок будет хорошо подчеркивать интересные дизайнерские решения на стенах, а так же аккуратно подчеркнут большое пространство комнаты или помещения.

На таких потолках меньше всего будут заметны швы. Чаще всего они имеют светлые оттенки, поэтому широко используются в спальнях. На них можно наносить рисунки и изображения.

Характеристики идентичны с глянцевыми.

Сатиновые натяжные потолки

Имеют такое название, так как имитируют структуру сатиновой ткани. Их разнообразие цветов способно удовлетворить самого требовательного клиента. Гармонично сочетаются с различными стилями интерьера. Поэтому будут актуальны не только для жилых квартир, но и для офисов.

Прекрасно поглощает блики от осветительных приборов, а это добавляет уюта помещению. Остальные характеристики схожи с предыдущими видами натяжных потолков.

Во всем многообразии натяжных потолков следует выделить еще эксклюзивные, многоуровневые, тканевые и фотопечать.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1789 | Добавил: adminA | Теги: натяжные потолки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]