Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Листопад » 10 » Блок-контейнеры
10:46
Блок-контейнеры

Блок-контейнеры представляют собой компактные, надежные и долговечные мобильные здания (бытовки). Они оснащаются прочным металлическим каркасом, выдерживающим большие нагрузки, укомплектованы всем необходимым для нормальной жизнедеятельности человека. Снаружи они отделаны оцинкованным профнастилом с защитным полимерным покрытием. Изнутри отделка выполняется МДФ, ПВХ-панелями, гипсокартонными плитами, обоями и другими материалами.

Специалисты нашей компании изготавливают блок-контейнеры разных размеров, что позволяет приобрести изделие, полностью соответствующее запросам и потребностям заказчика. По своему внешнему виду изделие представляет собой небольшое помещение, имеющее не только пол, стены и крышу, но также оконные и дверные проемы. Стандартные габариты блок-контейнера: 6*2,5*2,5 метра, но при необходимости можно всегда заказать его изготовление по индивидуальным замерам.

Блок-контейнеры могут быть использованы в самых разных целях. Их можно установить на дачном участке вместо садового домика, на строительной площадке – в качестве бытовки для строителей. Также они могут стать небольшим складом, спортзалом, пунктом охраны. Часто их используют как домик лесника, геолога, а также покупают, чтобы сделать внутри слесарную или токарную мастерскую.

В зависимости от цели использования, будет меняться и планировка внутреннего пространства бытовки. Для использования в качестве жилого помещения, ее можно разделить на несколько небольших помещений с помощью специальных перегородок, установить в ней сантехнику, вентиляционную систему, систему отопления, холодного и горячего водоснабжения. Если планируется периодически перевозить блок-контейнер с места на место, то можно сразу оснастить его колесной базой для удобства транспортировки.

Специалисты компании создадут для вас бытовку, в которой можно находиться даже в зимнее время, не рискуя замерзнуть. Мы используем только самые современные и эффективные теплоизоляционные материалы, которые смогут даже в отсутствие центрального теплоснабжения защитить от холода находящихся внутри бытовки людей. Делая заказ в нашей компании, вы гарантировано получите то, что заказывали, вне зависимости от сложности поставленной перед нашими специалистами задачи. Гарантия на наши блок-контейнеры не менее 10 лет.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1750 | Добавил: adminA | Теги: модульные здания, блок-контейнеры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]