Ремонт обуви, изготовление ключей, пошив одежды

Такие универсальные центры актуальны за счет небольших вложений. Вначале вам хватит автоматического оборудования, которое изготавливает наиболее популярные модели ключей. Достаточно купить необходимые заготовки, и вы получаете огромный поток благодарных клиентов. Объявления Старого Оскола – это способ не только привлечь потребителя, но и сформировать необходимую целевую аудиторию.

Единственная проблема в этой ситуации – жесткая конкуренция. Как правило, подобные сервисы открываются в центральных районах города и в местах наибольшего скопления людей. Также мастерские по ремонту и изготовлению ключей, обуви или одежды популярны в тематических магазинах – это может быть женская, мужская или специализированная одежда.

Муж на час

Предпринимательство в чистом виде. Ваш доход зависит от навыков и профессионализма. В этом случае важно определится с целевой аудиторией. Кому то нужен косметический ремонт ванной комнаты за несколько часов, а кто-то заинтересован в обновлении конкретной детали интерьера.

Если вы планируете стать «мужем» на час, вам понадобится минимум рабочего инструмента, а также набор расходных материалов:

  1. Крепежные элементы.
  2. Простейшие конструкции замков, щеколды.
  3. Розетки и выключатели.
  4. Лампочки, кабели.

Небольшие передвижные фастфуды

В отличие от стационарной торговой точки, передвижной ларек с едой – это реальный способ заработать на большом потоке людей. Вам не нужно создавать особый интерьер, искать подход к клиенту. Ваше кредо – быстро и вкусно накормить за небольшую оплату. Новости Старого Оскола помогут распространить информацию о новом заведения на улицах вашего города.