Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Січень » 22 » Битумная кровля
20:16
Битумная кровля

Битумную кровлю давно заслуженно оценили строители, а хозяева, проявившие дальновидность,  довольны своим выбором.

Битумную кровлю называют: мягкой кровлей, мягкой черепицей, гибкой черепицей, гибкой кровлей. Как бы ее не называли, она сохраняет свое главное свойства: эластичность. На сегодняшний день это самый лучший кровельный материал.

Битумная черепица имеет самый широкий выбор цветов и видов. Это позволяет любому клиенту подобрать самый подходящий вариант. Если вы не можете определиться с выбором, то консультанты помогут с выбором, о котором покупатель вряд ли пожалеет.

На сегодняшний день гибкая битумная черепица Тегола вышла на первое место среди кровельных материалов во всем мире. Она может сделать действительностью ваше желание сделать ваш дом, как на обложке глянцевого журнала. Любое желание по цвету и форме нарезки позволят сделать крышу дома совершенно уникальным, такой, чтобы не спутать с соседними домами. Если не испугает ее стоимость, то этот выбор сэкономит не малые деньги для ремонта.

Чем же так отличается мягкая кровля от других материалов для кровли дома?

1. Битумная черепица имеет высокий конфидент шум изоляции и герметичность очень высок. Такая крыша полностью отсекает наружные шумы и звуки. Как бы ни был сильным град, дождь, ветер, удары грома, в доме будет тихо и уютно.

2. В качестве верхнего слоя выступает крупнозернистая базальтовая крошка. Шероховатая поверхность очень красиво смотрится. Кроме этого она не дает возможности снега лавиной сойти вниз.

3. Битумная черепица очень легкая, а значит, ее можно довести даже легковой машиной. Небольшой вес не препятствует ее поднятию верх. Кроме этого она очень просто режется простым кровельным ножом.

4. Гибкость кровельной черепицы дает возможность положить ее на крышу любой конфигурации и с любым наклоном. При желании ее можно уложить на отвесную и вертикальную поверхность. Мягкая черепица не испортиться под жесткими условиями переменчивой погоды, не боится ультрафиолетового излучения, ей безразлично время года и наружная температура.

5. Для монтажа не нужно специальных инструментов. Вполне хватит кровельного ножа, полотка, гвоздей и клей. Обязательно прочитайте инструкцию по монтажу или проконсультируйтесь у специалиста.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1510 | Добавил: Nata | Теги: гибкая битумная черепица Тегола | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]