Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Грудень » 17 » Асфальтное покрытие, прекрасный способ облагородить любую территорию!
20:02
Асфальтное покрытие, прекрасный способ облагородить любую территорию!

Облагородить придомовую или территорию возле офисного, бизнес-центра можно по-разному. В последние годы самыми популярными материалами считаются тротуарная плитка и асфальт. Но если первая стоит немало и требует весьма приличных трудозатрат на укладку, то с асфальтом все намного проще и доступнее.

Укладку этого покрытия производят везде, как на автозаправочных станциях, возле заведений, торговых центров, так и вблизи частных домовладений. Покрытие, при условии его правильного монтажа и качественного состава получается очень прочным, долговечным, износоустойчивым.

Укладка производиться вручную (при малых объемах) с применением спецоборудования или при помощи специальной дорожной техники.

Асфальт: описание услуги

Множество компаний предлагают своим клиентам укладку асфальта по самым разным ценам. Поэтому, выбирая подрядчика, очень важно не нарваться на мошенников, ведь слишком заманчивая цена может напрямую свидетельствовать о непорядочности исполнителя.

Асфальтная смесь – продукт достаточно дорогой, так как состоит из битума, щебня, гравия, песка, различных добавок и наполнителей. Если производить по-настоящему качественную смесь, ее цена будет оправданной, да и срок службы такого покрытия очень приличный.

Заказывая асфальт, стоит учесть, что он может укладываться горячим и холодным способом, а это напрямую влияет на его цену.

Холодным способом обычно производят так называемый «ямочный ремонт» или замену части асфальтного полотна.

Горячий наиболее оптимален для прокладки нового полотна. Его укатывают специальными катками до полного остывания битумной смеси. А далее свежеуложенное покрытие пропитывают специальным составом (эмульсией, смолой и т.д.). Ухода за собой такое покрытие не требует, единственное что необходимо - четко придерживаться рекомендаций по предельно допустимым нагрузкам на него, особенно в летний период.

Где лучше всего заказать асфальтное покрытие?

Такая услуга как укладка асфальта, Киев это или другой населенный пункт Украины, доступна как для крупных заказчиков, так и для частных лиц. Чтобы воспользоваться ею, достаточно просто найти ответственного, проверенного подрядчика. Просмотреть на сайте компании фотоотчёт о проделанных работах, прочитать отзывы, ознакомиться с прайсом на услуги, изучить оборудование которым располагает фирма и применяемые ею технологии.

Выполнив эти несложные шаги, Вы точно обезопасите себя от сотрудничества с недобросовестными подрядчиками, получите качественный асфальт в строго оговоренный срок без лишней траты нервов и денежных средств.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1416 | Добавил: adminA | Теги: укладка асфальта, укладка асфальтной крошка киев, асфальт во дворе частного дома, Укладка асфальта киев, Асфальтирование цена, асфальтирование | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]