Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Січень » 3 » Аксессуары для входной двери — практичность и гостеприимство
17:27
Аксессуары для входной двери — практичность и гостеприимство

Аксессуары в вашем саду символизируют ваше расположение к гостям. Поэтому они должны создавать ощущение дружелюбия и гостеприимства. Более того, большинство из них имеют чисто практические функции. А теперь - о практичных аксессуарах для украшения наружной двери, почтового ящика и т. д.

Начнем с входной двери.

Еще предки бабушек и дедушек украшали двери для различных торжественных случаев. Сегодня эти традиции почти вымерли и пользуются популярностью далеко не у всех людей. Почему бы не украсить входную дверь без причины? На рынке есть множество интересных предложений, которые обладают не только красотой, но и практичностью. Вот некоторые идеи:

Надписи на дверях.

Все знают, что первое впечатление - самое важное. Именно поэтому первое, что люди увидят, даже прежде, чем они переступают порог дома — это признак доброжелательности владельца. Можно выбрать нечто подобное из различных типов плит — металл с лазерной надписью, кованое железо и многое другое. Большинство из этих аксессуаров изготовляется на заказ, поэтому для начала следует хорошенько поискать специалистов, а потом уже строить планы.

Почтовый ящик.

Наверное, нет домов, в которых нет почтовых ящиков. Материалы, из которых изготавливают почтовые ящики — это металл, пластик и дерево. Можно конечно сделать его из стеклопакета, но цена будет весьма невыгодной для такого украшения вашего сада. Однако решение всегда остается за вами.

Украшения для входной двери.

И, наконец, аксессуары для входной двери, которая является неотъемлемой частью фольклора любого дома. Опять же, можно сказать, что выбор остается за вами, но можно предложить подковы, колокольчики, металлические рельефные фигурки и многое другое. На Западе – в праздники, цепляют веночки из хвойных веточек и букетики. К примеру, подкова давно является символом удачи и защиты дома не только в наших широтах. Существует даже мнение, что у Эйнштейна была повешена подкова у входа в лабораторию.

Кроме подков на двери вашего дома вы можете также использовать различные другие украшения — головы львов, цветы, аксессуары из кованого железа или дерева. Хорошей идеей может быть именно подвешивание маленького колокольчика, чтобы он предупреждал вас своим звоном о приходе очередного гостя.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1171 | Добавил: adminA | Теги: аксессуары, входная дверь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]