Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Грудень » 13 » Зеркало на заказ
15:40
Зеркало на заказ

В интерьере квартир и офисов все чаще становятся популярными зеркальные витражи. Чем удивительно такое решение? Зеркала больших размеров давно перестали быть предметом быта, которые использовались в качестве отражения внешности человека. Сегодня зеркальные покрытия – это мощное оружие в борьбе за визуальное расширение пространства.

Достойное украшение интерьера

Стильно и оригинально смотрится помещение, в котором установлено большое зеркало.

Войдя в комнату с большим зеркалом, сразу ощущается величие комнаты, в которой много света и отражающего эффекта, создающего иллюзию пространства. Установить зеркало можно:

  • В прихожей. Прихожие в современных квартирах не выделяются большой площадью. Заходя в дом с зеркальной стеной в прихожей, ощущаешь себя в большой уютной комнате.
  • В кухне. Отражение красиво сервированного стола напротив зеркала, придаст кухне еще больше величия.
  • В гостиной. Отражающие красивые картины или шикарные напольные вазы с цветами визуально расширят комнату в несколько раз.
  • В ванной. Преимущество зеркальной поверхности в ванной – это удобное решение для скрытия неровностей стены и, конечно же, расширение ванной комнаты.
  • В маленькой, плохо освещенной комнате. Расположив большое зеркало напротив окна, комнату озарит естественное освещение, и помещение засияет в лучах света.

Где купить зеркало под свой интерьер

Купить большое зеркало можно во всех строительных маркетах. Но стоит ли прибегать к такому варианту? Не факт, что покупая стандартное изделие в магазине, оно подойдет по размерам к Вашей комнате или прихожей? После покупки в магазине зеркала со стандартными размерами и установки его на желаемое место станет ясно, что ошибка совершена. Оно или большое или меньше желаемого объема. Чтобы не случилось разочарования и потери денежных средств, закажите изделие в компаниях по изготовлению зеркал.

Большие зеркала на заказ от производителя – это дизайнерская разработка проекта, когда изготовленный предмет приковывает к себе внимание. Специалист, внимательно выслушает пожелание клиента, отметит для себя, где будет устанавливаться зеркало и даст несколько рекомендаций по размерам и формам изделия. Профессиональные монтажники выполнят установку зеркала качественно и, главное без особых усилий с вашей стороны. Доставка будет произведена так же компанией производителем.

Самостоятельная установка такого хрупкого материала, как большое зеркало, не желательна. Это не безопасно и очень трудоемко.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1100 | Добавил: adminA | Теги: зеркало, интерьер, витражи | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]