Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Вересень » 3 » Вложение средств в элитную недвижимость
15:42
Вложение средств в элитную недвижимость

Элитной недвижимостью называют жилье, расположенное в элитных жилых комплексах. Такие дома обычно разрабатываются по проектам ведущих дизайнеров и архитекторов, поэтому их основной чертой являются идеально комфортные условия для жизни: развитая жилищная инфраструктура, роскошный интерьер, а также большая площадь квартир (от 100 кв. м). Узнать 34 примера инвестиций в недвижимость вы сможете на сайте tinvest.org, где подробно описаны условия и выгоды инвестирования.

Несмотря на то, что вложения в такой тип жилья являются долгосрочными, поскольку окупятся с выгодой лишь через 4-5 лет, спрос на аренду квартир в элитных домах существует среди обеспеченных людей. Максимально комфортное место проживания необходимо, в основном, иностранным бизнесменам и представителям международных компаний, которые вынуждены переезжать из одного города в другой для ведения профессиональной деятельности. Крупные отечественные компании также арендуют элитное жилье для своих сотрудников в разных точках страны.

Проживание в элитных домах отличается комфортом и безопасностью. Жилые комплексы для обеспеченных жильцов имеют собственную инфраструктуру, в которую входят подземные парковки, магазины и рестораны, бытовые службы, фитнес-залы. Обустройство квартир также отличается роскошью: в них много просторных комнат с дорогими предметами интерьера, качественной бытовой техникой и полами с подогревом. Система безопасности элитных домов позволяет совершенно не беспокоиться о чрезвычайных происшествиях и несанкционированном доступе.

Стоимость квадратного метра элитного жилья разная для каждого дома, но обычно она составляет как минимум 10-20 тысяч долларов США. Покупка жилплощади требует немалых средств, поэтому элитную недвижимость приобретают лишь обеспеченные бизнесмены с расчетом появления прибыли от такого капиталовложения в долгосрочной перспективе.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1515 | Добавил: Nata | Теги: http://tinvest.org, 34 примера инвестиций в недвижимост | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]