Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Липень » 23 » Тротуарная плитка - то что необходимо для каждого участка
13:31
Тротуарная плитка - то что необходимо для каждого участка

 

Тротуарная плитка - то что необходимо для каждого участка.

Красиво и экологично.

Было время, когда асфальт полностью заполнил города, поселки и села: его серо-черные ленты, плавящиеся летом от жары и покрытие сотнями дыр и ям, можно было увидеть в городских парках и аллеях, на детских площадках и прогулочных дорожках пансионатов. А для того, чтобы появился натуральный природный камень со своей уникальной структурой и притягательным блеском потребуются глобальные природные процессы на протяжении не одой сотни лет. Однако современные технологические процессы позволяют гораздо быстрее получить строительный материал с характерной фактурой и прожилками, не уступающий по прочности, красоте и экологичности природным материалам.

Тротуарная плитка.

Тротуарная плитка всегда изысканно и элегантно смотрится, придавая дорожкам аристократичность и выступая идеальной альтернативой асфальтовому и гравийному покрытию. По сути, тротуарная плитка – камень, полученный искусственным путем, отличающийся от своего природного «собрата» более правильной геометрией форм, широким спектром цветов, фактур и низкой стоимостью. При этом она также практична и не вызывает сложностей в укладке (укладывается вручную или с помощью специального оборудования). Территория, выложенная тротуарной плиткой, внешне выглядит оригинально, обладая неповторимым и изысканным стилем.

Из преимуществ можно выделить:

  • Высокие показатели экологичности. При производстве тротуарной плитки используются только экологически чистые компоненты. В состав материала не входят элементы, негативно воздействующие на здоровье человека.
  • Износостойкость. Не портится под воздействием агрессивной среды и серьезных механических нагрузок, сохраняя при этом все свои прочностные характеристики, что позволяет эксплуатацию в течение длительного периода времени.
  • Морозоустойчивость. Тротуарная плитка способна выдерживать резкие перепады температур без потери эксплуатационных качеств, что делает возможным ее применение в условиях российского климата.
  • Низкий уровень водопоглощения. Специального ухода не требуется, легко очищается от загрязнений.
  • Экономичность. Покрытие из тротуарной плитки дешевле асфальтового.

Тротуарный кирпич.

Экологически чистый материал, имеющий уплотненную основу и используемый для мощения тротуаров, дорожек, улиц, площадей и т.д. Производится путем прессования или экструзии из пластинчатых глин отборного качества. По своим качественным характеристикам может превосходить некоторые виды природного камня, отличается устойчивостью к полному спектру внешних воздействий: механических, химических, биологических, температурных. Технологии производства тротуарного кирпича могут незначительно отличаться, но при этом все качественные характеристики остаются неизменными. Продажи кирпича, как правило, активизируются ранней весной и продолжаются до глубокой осени – в самые благоприятные периоды для его укладки.

Одной из предлагаемых нами услуг является продажа кирпича в широком ассортименте по выгодным ценам. Стоимость при продаже кирпича зависит от типа продукции, размера, объема, марки. Прежде, чем вы решите приобрести у нас кирпич или тротуарную плитку, наши менеджеры профессионально проконсультируют по вопросам выбора, монтажа и условий эксплуатации материала. Продажа кирпича осуществляется, как оптом, так и в розницу. Со всеми условиями продажи кирпича, возможных способов доставки и оплаты можно ознакомиться на официальном сайте.


Категория: Ландшафтный дизайн и озеленение | Просмотров: 1702 | Добавил: adminA | Теги: тротуары, укладка дорожек, строительные материалы, бордюры, садовые дорожки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]