Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Липень » 7 » Сэндвич-панели. Общее знакомство
16:25
Сэндвич-панели. Общее знакомство

Сэндвич-панели. Общее знакомство

Практически каждое современное здание имеет сэндвич панели. Они сегодня пользуются широким спросом на строительном рынке, т. к. имеют широкую область применения. С применением сэндвич панелей возводятся спортивные площадки, павильоны, бассейны, бани, киоски, автомойки, производственные помещения, офисы, гаражи, дачные дома. Такую популярность легко объяснить. Сэндвич панели имеют небольшую стоимость, они легко монтируются и разбираются.

На этом преимущества сэндвич панелей не заканчиваются. Они довольно прочные, надёжные, экологичные и долговечные. Кроме того качественные сэндвич-панели PIR можно легко и быстро купить онлайн по выгодной цене с помощью сайта krohn.ru.

Сэндвич панели могут быть и целостными и сборными конструкциями. Собирают их на строительной площадке поэлементно. Правильный монтаж увеличивает срок службы сэндвич панелей. Часто сэндвич панели находят свое применение на крышах домов. Кровельные сэндвич панели обладают низкой теплопроводностью и обеспечивают отличную гидроизоляцию. Строители применяют сэндвич панели для сооружения межкомнатных перегородок, для оформления дверных и оконных откосов.

Сэндвич панель состоит из двух основных (часто металлических) листов и наполнителя. В качестве наполнителя служат минеральная вата или пенополистирол. Так как пенополистирол имеет пористую структуру, его теплопроводность ниже. Пенополистирол толщиной 150 мм может заменить минеральную вату толщиной 200 мм. Тем не менее, минеральная вата, волокна которой располагаются горизонтально, более экологичный материал.

Применяя сэндвич панели с подобными теплоизоляционными материалами, можно значительно снизить затраты на строительство и эксплуатацию зданий.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1348 | Добавил: adminA | Теги: Сэндвич-панели | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]