Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 17 » С 3D визуализацией дома, проект будет максимально приближен к реальности
13:49
С 3D визуализацией дома, проект будет максимально приближен к реальности

Большинство людей, начинающие постройку своего жилья, сталкиваются с проблемой выбора архитекторского проекта. Дизайн-проектов коттеджей, домов и квартир есть много. В основном все они представлены в типичных чертежах. Более популярные и выигрышные те проекты, которые максимально приближенные до реальности. Отображают не только сам черновой проект и расположения комнат в доме, но и отображают интерьер внутри и дизайн снаружи.

Такая визуализация дома позволит любому клиенту полностью посмотреть, как будет выглядеть дом в реальности. Конфигурация стен, тип кровли, форма окон и дверей, которые отображает 3D-визуализация дает такому проекту жизнь. С архитектурной программой вы можете подобрать цвет стен и оттенок паркета в комнатах. Чтобы не экспериментировать с цветом наружных стен дома после строительства, можно с помощью полной визуализации дома посмотреть, как будет выглядеть дом в таком оттенки покраски.

Если есть сложный участок для застройки и любая планировка дома не подходит, то с 3D-визуализацией вы сможете творчески подойти к решению данной проблемы, максимально использовать участок для застройки и самое главное увидеть будет ли подходить и возможно ли построить проектированный дом на вашем участке.

Конечно же, вы сами можете спроектировать дом в специальной программе, однако для этого нужно потратить немало времени на обучения, так как 3D-визуализация дома достаточно непростая программа. Если вы все-таки решились на стройку жилья, то закажите проект у дизайнеров-планировщиков, которые смогут обратить внимание на многие важные мелочи и создать дом полностью пригодный для жилья, учитывая все нюансы участка и будущего дома.

Наталья Демеш специально для http://remontistrojka.com


Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 1775 | Добавил: adminA | Теги: визуализация дома | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]