Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Жовтень » 13 » Разнообразие выбора аксессуаров для окон
10:54
Разнообразие выбора аксессуаров для окон

Окна ПВХ в настоящее время особенно распространены. Это бесспорный факт. Но однообразие структуры и расцветок имеет обидное свойство очень скоро надоедать. Перспективные пластиковые профили со временем превращаются в просто окна светлого цвета. Лучшие производители усердно трудятся над тем, чтобы у вас в жилище вместо простых ординарных окон находились действительно практичные, привлекательные, стильные оконные системы. Собственно для этого созданы дополнительные оконные компоненты. Сейчас мы рассмотрим самые популярные.

Декоративные фальш-панели. Необычный вариант украсить проем окна.

Оконные рольставни. Альтернатива решеткам. Надежно защищают квартиру от вероятного вторжения и чужих взглядов. Пользуются высокой востребованностью у обитателей нижних этажей. Могут иметь электронный пульт.

Противомоскитная защитная сетка. Полностью избавляет от избыточных трат на всякие антикомариные приспособления. Незаменимый компонент в летнее время. Имеет малую массу, элементарно снимается и устанавливается.

Подоконник из пластика. Самый известный вспомогательный аксессуар для окна. Скрывает нижний скос и батарею. Достаточно удароустойчивый. Не требует основательного ухода. Совершенно влагопрочный. Быстро устанавливается.

Оконный водоотлив. Усиливает защиту от проницания влаги при глубоком ливне. Лучше всего ставить не откладывая.

Пленка безопасности. Дополнительно защищает оконное стекло от каких-либо воздействий. Весьма повышает живучесть оконного стекла. Осколки делает максимально безвредными при разбивании. Данный элемент используется в грамотно спланированных детских.

Солнцезащитные пленки. Регулируют проникновение солнечных лучей. Ощутимо сокращают воздействие лучей ультрафиолета.

Улучшенная система вентилирования. Данный дополнительный элемент помогает длительнее сохранять теплоту дома в холодное время и обеспечивать дополнительный холодок в летний период года.

Посмотрите на все разнообразие аксессуаров для ваших окон! Несомненно, вы найдете то украшение, которое подчеркнет окно вашего дома!


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 1864 | Добавил: adminA | Теги: окно, аксессуар | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]