Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Вересень » 3 » Монтажная пена Макрофлекс — незаменимый помощник в ремонте вашего уютного гнездышка
12:11
Монтажная пена Макрофлекс — незаменимый помощник в ремонте вашего уютного гнездышка

 

 

На сегодняшнее время не найдется, наверное, такого человека, который бы не знал что такое монтажная пена. Я вообще представить не могу, как раньше мастера обходились без этого строительного материала. Этот материал на рынке появился несколько лет тому назад и завоевал большую и особенную популярность среди строительных материалов и стал незаменимым помощником в ремонтных и строительных процессах. Ведь его используют для монтажа дверных коробок, оконных рам и прочих конструкций, применяют для изоляции разводной сети, уплотнения трещин, заполнения разных пустот и при чем, очень легко не прилагая больших физических усилий. Монтажная пена Макрофлекс выпускается в болонах, по весу очень легкая, а сама пена, что есть полиуретаном, застывает под воздействием влажности, содержащаяся в воздухе, заполнит любое нужное вам пространство, любую щель разных размеров, сохраняя тепло в вашем доме.

На рынке можно встретить монтажные пены несколько видов, которые зависят от множества факторов. Однокомпонентная монтажная пена уже готовый материал к применению, для застывания которого требуется влажность в воздухе. А уже двухкомпонентная монтажная пена застывает в замкнутом пространстве, где доступ воздуха ограничен или вообще отсутствует. Эта пена является еще новинкой для большинства людей, потому что на рынке она появилась не так давно. Но хорошие специалисты сразу же оценили все ее достоинства.

Также Вы встретите огромное количество монтажной пены Макрофлекс разных категорий: это и огнестойкая монтажная пена, и профессиональная монтажная пена, и бытовая монтажная пена разного качества и свойства. Весь ассортимент монтажной пены Вы найдете на страницах интернет магазина  macrogarant.ru/montajnaya_pena/makroflex-montajnaya-pena.

Людмила Федоранич специально для http://remontistrojka.com


Категория: Техника для строительства | Просмотров: 1999 | Добавил: adminA | Теги: монтажная пена макрофлекс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]