Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Вересень » 28 » Линии Рифей, основные плюсы и нюансы возникновения.
11:44
Линии Рифей, основные плюсы и нюансы возникновения.

Стоит отметить, что ещё в 1990 году появилась идея создания завода, который бы занимался выпуском виброперссов для плитки и прочего, а также недорогих бетоносмесителей. Именно с того момента и начался активно развиваться завод Рифей, который в настоящее время имеет огромную популярность не только в России, но и далеко за её пределами.

За 28 лет своего существования, с завода были выпущены около 4000 линий.

Линии Рифей, основные преимущества.

Наиболее популярными моделями в линиях Рифей, безусловно являются вибропрессы, которые стали активно продаваться с самого старта предприятия, и по сей день. Они активно используются не только для малого бизнеса, но и для крупных заводов и предприятий.

Особую популярность линии Рифей, стали завоевывать на территории Казахстана, Белоруссии и некоторых других стран Европы и Азии.

Готовые решения всегда пользовались огромным спросом у покупателей, этим и воспользовалась компания Рифей, создавая качественное оборудование по приемлемой цене. Линии Рифей можно считать самыми популярными в СНГ.

Основными преимуществами линий является:

  • Качество сборки. Весь процесс сборки происходит при помощи высокотехнологичного оборудования.
  • Качество материалов. Линии создаются только с использованием высококачественного материала, который обладает высокой прочностью и антикоррозийными свойствами.
  • Опыт работников. В сборке участвуют лишь высококвалифицированные специалисты, которые имеют необходимые навыки.

Безусловно, существует ещё несколько доводов, в пользу именно этих линии, но эти три наиболее важны для клиента. Стройтехника линии рифей - это надежность и качество!

Виды комплексов.

Существует огромное количество комплексов, наиболее популярными из которых являются:

  1. Рифей Эстакада. Эта установка активно используется для изготовления строительных изделий. Стоит отметить, что благодаря своим характеристикам, каждый отдельный узел, может работать самостоятельно.
  2. Рифей СД. Активно используется для производства кирпича. Стоит отметить, что этот комплекс стал популярен далеко за пределами России.
  3. Рифей Удар. Как и предыдущие два комплекса используется для изготовления строительных изделий.
  4. Рифей Бетон. Активно используется для изготовления бетона, в средних и крупных предприятиях.

Есть огромное множество другого оборудования, которое может стать отличным дополнением для бизнеса, как, например, бетоносмеситель на 750 литров. Качество, гарантия и отличные характеристики, это то, чем отличается Рифей от остальных изготовителей.


Категория: Техника для строительства | Просмотров: 1185 | Добавил: adminA | Теги: бетоносмеситель 750 литров, недорогие бетоносмесители, стройтехника линии рифей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]