Новинки бытовых сплит-систем были представлены компанией Mitsubishi Heavy потребителям из России и стран СНГ. Новый модельный ряд представлен дизайнерской серией «Бриллиант», внутренние блоки действительно напоминают грани бриллианта и представлены в четырех цветовых гаммах: белый, бордо, оливковый – из серии «металлик» и черный глянец. Но новости от MHI касаются не только внешнего вида – внутреннее содержание поразит даже самых требовательных потребителей. Кондиционеры серии Diamond снабжены техническими разработками новейшего поколения и позволяют создать оптимальный для каждого человека и самый комфортный климат в помещении любого объема.

Умные кондиционеры

Установлена многоуровневая система фильтрации, благодаря которой в помещение не попадают ни крупные частицы, ни вредные микроорганизмы: установлен антибактериальный фильтр грубой очистки, пылеулавливающий электростатический фильтр, специальный дезодорирующий фильтр для удаления неприятных запахов. Для аллергиков и астматиков лучшего варианта для комфортного пребывания в помещении еще не придумали.

Как сообщает сайт http://splitfrost.ru/, до появления на рынке сплит-систем «Diamond» воздушные потоки не разделялись. Теперь стало возможным направлять холодный воздух вверх, для исключения риска переохлаждения организма, а теплый благодаря регулируемым жалюзи будет идти вниз. Электроника сплит-систем новинки 2015 года позволяет включать обогрев при уличной температуре до -25 градусов без риска обмерзания и поломки.

Теперь вам не придется заботиться о ежеквартальной чистке внутреннего блока, система по мере необходимости будет выполнять самоочистку.

«Diamond» на сегодня признан идеальной сплит-системой по эстетичному виду и внутреннему содержанию:

  • самый низкий уровень шума;
  • экономия электроэнергии свыше 60%;
  • простота монтажа;
  • функции увлажнения, подсушивания, охлаждения, обогрева и самоочистки.

В Российской Федерации официальным дистрибьютором новейших систем кондиционирования от компании Mitsubishi Heavy Industries Ltd является предприятие «Биоконд». Так что при желании идти в ногу со временем теперь и вы сможете выбрать свой Бриллиант, наиболее подходящий по дизайну к вашему интерьеру..