Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Липень » 28 » Квартиры в Болгарии от застройщика
15:05
Квартиры в Болгарии от застройщика

Болгария — мирная страна с гостеприимными жителями и мягким климатом, стала особенно привлекательной теперь, когда став членом ЕС, получила большие перспективы для развития.

Значительное увеличение продаж на рынке недвижимости,говорит об очевидной выгоде приобретения собственности в этой стране. Приобретают недвижимость для семейного проживания или в качестве успешной инвестиции.

Доступно, выгодно, удобно

Приобретение недвижимости в Болгарии это, как минимум, выгодно. Цены на жилье в Болгарии значительно ниже, чем в других странах Европы, что делает её доступной не только для богатых людей, но и для людей среднего класса. Содержание недвижимости, также не столь затратно: низкие налоги, низкие цены на коммунальные услуги и продукты питания. Есть много вариантов приобретения жилья или коммерческой недвижимости в этой стране. Где бы вы не решили купить недвижимость: на побережье, в горах или в городе, перед вами большое разнообразие предложений: квартиры, дома, дачи, виллы, а также коммерческая недвижимость.

Особенно популярной, стала продажа квартир в Болгарии от застройщика. Существует несколько типов таких квартир: элит, премиум и эконом класса. Как правило, все эти квартиры комфортабельны, имеют современную планировку, большие новые окна, светлые комнаты, высокие потолки и несколько балконов. К преимуществам относятся современные коммуникации, детская площадка, парковка для автомобилей. Приобретая жилье у добросовестного застройщика, вы можете быть уверены в качестве и безопасности вашей квартиры.

Даже если у вас недостаточно средств для приобретения желаемого объекта, государство охотно предоставляет кредит как застройщику, так и покупателю. Обычно, в таком случае у вас есть два варианта. Вы можете взять кредит в банке, и выплачивать его с процентами, сроком до 10 лет. Либо, вы можете приобрести жилье в рассрочку и выплачивать ссуду бесплатно, сроком до 12 лет. Какой вариант лучше — решать вам.

Выгодное географическое расположение страны позволяет людям с самыми разными предпочтениями в отдыхе, найти своё. Никого не оставит равнодушным чистое голубое море, широкие пляжи и живописные берега. На бальнеологических курортах можно неплохо поправить здоровье. Но если вам по душе горы, сосны и чистый воздух, вы без труда найдете апартаменты на горнолыжном курорте с развитой инфраструктурой.

Возможно, для вас настало время исполнить свою мечту и стать обладателем уютного жилья на склоне горы или на Черноморском побережье.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1787 | Добавил: adminA | Теги: жилье от застройщика, недвижимость в болгарии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]