Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Квітень » 5 » Консольно-моноблочный насос: что нужно знать
10:13
Консольно-моноблочный насос: что нужно знать

моноблочный насос Компания "Гидромаш" работает с 1990 года. Занимается поставками промышленного оборудования для больше чем 10 000 клиентов. Компания оказывает услуги:

1. Заказы любой сложности.
2. Высокое качество товаров.
3. Доставка в кратчайшие сроки.
4. Большое количество товаров на складе.
5. Собственная производственно-техническая база.
6. Индивидуальные условия сотрудничества с любым клиентом.

На сайте "ГидроМаш" можно узнать все о наличии оборудования, его характеристиках, условиях поставок. Запрос можно сделать по телефону. Вы можете заказать промышленное оборудование любой марки и производителя. Квалифицированные специалисты помогут все правильно подобрать. Существует гибкая система скидок для постоянных клиентов. Есть система бонусов и поощрений. Бесплатная доставка со склада в Екатеринбурге до транспортной компании. Удобное время отгрузки товара.

Консольно-моноблочный насос КМ 50-32-125, служит для перекачки воды и схожих с ней жидкостей, кроме морской воды. Водородный показатель имеет значение - 6-9. В этом насосе перекачиваемая жидкость подается на рабочее колесо. Насос горизонтальный. Установлен асинхронный двигатель специального исполнения с удлиненным валом двигателя. Корпусные детали насоса крепятся на его фланцевом щите. Основное назначение — перекачка воды в промышленных условиях.

Расшифровка обозначений:

К — консольный.
М — моноблочный.
50 - измеренный в мм диаметр входного отверстия патрубка насоса.
32 — измеренный в мм диаметр выходного отверстия патрубка насоса.
125 - диаметр рабочего колеса в мм.

Мощность — 12,5 м³/час. Напор — 20 м водяного столба. Мощность асинхронного двигателя — 2,2 кВт. Скорость вращения — 29 000 об/мин. КПД — 55%. Масса насоса — 22 кг. Вес агрегата — 40 кг.

Насос Д, 1Д, ВД и агрегаты. Это насосы двустороннего входа. Используются в разных отраслях промышленности и гражданского строительства, на насосных станциях водоснабжения, в системах орошения сельскохозяйственных угодий. Для перекачки воды и аналогичных жидкостей.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1317 | Добавил: adminA | Теги: консольно-моноблочный насос | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]