Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Вересень » 5 » Евроремонт: что следует под этим понимать?
17:08
Евроремонт: что следует под этим понимать?

 

 

Сегодня под понятием высококачественного ремонта принято понимать так называемый евровариант. Именно такой подход означает использование исключительно последних технологий и лучших, надежных материалов.

Кроме того, в большинстве случаев проведение евроремонта подразумевает применение дизайнерских проектов, которые позволяют создавать индивидуальные решения в квартире либо частном доме. При этом стоит учитывать, что нетривиальное оформление жилого пространства предлагает также использование особых отделочных материалов, нестандартных аксессуаров и прочих мелочей, делающих объект уникальным и узнаваемым.

Следует справедливо оговориться, что даже миниатюрные по площади квартиры могут быть оформлены по-настоящему качественно и современно. Даже перепланировки квадратных метров может не понадобиться. Однако в данном случае стоит учитывать, что возможность применения дизайнерских приемов сводится к минимуму. Однако просто высококачественных работ, использования хороших материалов при отделке поверхностей будет достаточно для того, чтобы ремонт соответствовал европейским стандартам.

Первое, что следует сделать, - это демонтировать все старые материалы, конструкции, сантехнику, включая пол, стены, потолок. Им на замену придут новые поверхности. Нынешний рынок всевозможных материалов и покрытий невероятно богат. Стильные и современные зеркальные потолки позволят расширить любое пространство, привнеся в него простор, свободу и изящество. Разнообразен выбор напольных покрытий и материалов для отделки стен.

Следующий шаг – это установка новых, современных стеклопакетов. Если необходимо, затем сооружаются новые перегородки. Потом необходимо проложить канализационные трубы с учетом того, где будут размещаться новые сантехнические объекты. Дальнейший этап проведения евроремонта – это прокладка электропроводки. При этом не стоит забывать о расположении самих осветительных приборов, розеток и непосредственно выключателей.

После проведения таких «черновых» работ необходимо задуматься о выравнивании поверхностей. Как правило, современные квартиры требуют не только обновления потолка, но и стен. Отдельного внимания заслуживает пол. Зачастую необходимо создавать для него стяжку, что позволит получить ровную поверхность, пригодную для любого покрытия, в том числе и инновационной наливной конструкции.

Затем устанавливается сантехника. Следующий этап проведения евроремонта – это отделка потолка, стен и иных поверхностей. Когда все это будет сделано, можно приступать к монтированию розеток, осветительных приборов и выключателей для них. Завершаются работы установкой дверных полотен.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1811 | Добавил: adminA | Теги: Зеркальные потолки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]