Приветствую Вас, Гість
Главная » 2012 » Грудень » 13 » Делаем антресоли сами
21:59
Делаем антресоли сами

Если ваша квартира малогабаритная, вам всегда не хватает свободного пространства. Лучший выход из положения – устройство антресолей под потолком. Антресоли можно изготовить различными способами, вот один из самых легких.

Используйте боковые стены в качестве опоры для нижней части антресолей. Для этого приготовьте деревянные бруски, предварительно покрытые лаком. Их надо будет прикрепить к стенам при помощи дюбелей. Сверху на бруски уложите лист ДСП, обрезанный в соответствии с размером. Материалом для дверок послужит фанера или ДВП. Если помещение оклеено обоями, оклейте такими же дверцы, если стены покрашены, сделайте свои антресоли в тон. Прикрепите к стене два навеса и повесьте створки.

Можно обойтись и без лишних изысков, при помощи симпатичных шторок прикрыв внутреннее пространство антресолей от нескромных взглядов. Подберите ткань нужного размера и расцветки, край подверните и прострочите на швейной машинке по длине шторки. Вставьте в подворот леску или бечевку. Чтобы повесить получившуюся занавеску, найдите дюбеля с крючками, вкрутите их в стенки и привяжите к ним леску. Ваша антресоль, сделанная своими руками, готова.

Просмотров: 3113 | Добавил: adminA | Теги: Делаем антресоли сами | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]