Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Січень » 2 » Аренда крупнотоннажных автокранов
22:51
Аренда крупнотоннажных автокранов

Ни одна стройка не может обойтись без, перевозки крупных грузов, монтажа или демонтажа оборудования. И если с небольшими грузами справится почти любой автокран, но есть такие большие грузы которые начинается с пятидесяти тонных грузоподъемностей. Насчет высоты груза на 85 метров для крупнотоннажных автокранов это не будет проблемою! Так же есть прекрасный автопарк: с автокранами грузоподъемностью 30 тонн, 55 тонн, 65 тонн, 85 тонн, 110 тонн, 130 тонн, тонн 225 и даже 400 тонн!

При аренде автокрана подразумевается наличие, необходимой технической документации, которая должна быть в порядке и полном объеме. В зависимости от требований клиента, должны предоставляться услуги с разными техническими характеристиками автокрана. Так же выбирается необходимая длина стрелы и требуемая грузоподъемность автокрана.

 Любую модель машины должен обслуживать крановщик профессионал. Когда заказчик не можете определить, какие нужны параметры машины и не в силах произвести расчеты, то нужно обратится к специалистам и они смогут помочь решить проблемы с управления автокрана! С этой помощей теперь аренда автокрана станет намного проще и быстрее!

Просмотров: 3089 | Добавил: adminA | Теги: Аренда крупнотоннажных автокранов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]