Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Липень » 25 » 10 причин предпочесть новостройки в Броварах столичному жилью и переехать в ЖК «Лесной квартал»
18:37
10 причин предпочесть новостройки в Броварах столичному жилью и переехать в ЖК «Лесной квартал»

При выборе нового жилья сегодня очень сложно не запутаться в массе вариантов и выбрать оптимальный. Специалисты рекомендуют сразу определиться с перечнем требований к квартире, которую выбираешь, и в дальнейшем ориентироваться на максимально совпадающие с таким списком варианты. Именно этот совет помог мне сделать своим новым домом новостройки в Броварах, когда возник вопрос переезда в собственную квартиру. ЖК «Лесной квартал» оказался по совокупности отзывов единственным вариантом, который соответствовал моему топ-10 запросов к квартире мечты.

1. Тихий небольшой город с чистым воздухом

Суета, шум и загрязнённость больших городов не позволяют нормально отдохнуть, расслабиться после рабочего дня, провести выходной день на природе. Вместо этого приходится бегать полдня по магазинам по всему городу или проводить время в пробках, как это бывает в Киеве. Чистый воздух и компактность Броваров снимают эти вопросы, позволяя комфортно планировать свой день. Отдельную роль в создании атмосферы в новостройках Броваров, в частности, в ЖК «Лесной квартал» — прекрасный сосновый бор всего в 5 минутах ходьбы от дома.

2. Развитая и доступная инфраструктура

Маленькие городки часто отличаются недостаточно развитой инфраструктурой. Жильцы новостроек в Броварах, «Лесного квартала», на форумах отмечают, что инфраструктура этого города-спутника столицы ничем не уступает киевской. При этом отдельно отмечают пользу компактности города — многие сервисные и торговые предприятия Броваров находятся в пешей доступности от жилого комплекса. Кроме того, в городе есть несколько больших парков для прогулок с семьёй.

3. Близость к столице, транспортная доступность

Для работающего в Киеве человека очень важно иметь возможность быстро добираться до места работы. Новостройки в Броварах в этом плане могут обставить даже некоторые районы самой столицы — ЖК «Лесной квартал», по отзывам, находится вблизи транспортной развязки, от которой по новому асфальтированному шоссе можно буквально за 15 минут доехать до станции метро «Лесная».

4. Новостройка вместо вторичного рынка жилья

О проблемах квартир вторичного рынка можно писать вечно — тонкие стены без утепления, прохудившиеся крыши, дырявые трубы, затопленные подвалы, сомнительные соседи и общий износ жилого фонда не дадут жить спокойно. Новостройки всего этого списка проблем лишены, а значит и выбор между ними и вторичным рынком очевиден.

5. Жильё комфорт-класса

Новые квартиры в домах комфорт-класса уверенно заняли высокое место среди предпочтений украинцев. . Для большинства покупателей этот вариант является оптимальным в первую очередь потому, что можно приобрести высокий уровень комфорта по доступной цене. Новостройки комфорт-класса в Броварах, к которым относится «Лесной квартал», по отзывам, строятся с учётом всех требований к данному классу жилья.

6. Качество и надёжность постройки

Все здания ЖК «Лесной квартал», среди которых будет 8 жилых домов (2 из которых уже приняли первых жильцов), а также детский садик на 6 групп детей, строятся с использованием высокопрочных экологически чистых материалов на основе монолитно-каркасной технологии. Это гарантирует сейсмическую и пожарную безопасность зданий.

7. Приятный дизайн и удобная планировка

Говоря о «Лесном квартале», стоит отдельно упомянуть качественную работу проектировщиков и дизайнеров. Дома привлекательно выглядят снаружи, а квартиры имеют огромное разнообразие планировок.

8. Качественные инженерные коммуникации

К новостройкам в Броварах, относящимся к жилому комплексу «Лесной квартал», если основываться на сообщениях на форумах инвесторов, подведены отдельные линии инженерных сетей. Это делает ЖК независимым от степени износа городских сетей.

9. Обустроенная и озелененная территория вокруг ЖК

Жилой комплекс — это не только сами дома, но и территория вокруг них. Всегда приятно жить в доме, вокруг которого всё приведено в порядок. Это создаёт и поддерживает праздничное настроение каждый день. Удобные скамейки, клумбы и асфальтированные дорожки во дворе ЖК «Лесной квартал» можно считать удачным примером качественного обустройства территории.

10.  Цена и условия оплаты

Квартиры в пригородах, как правило, дешевле аналогичных квартир в областных центрах или столице. Новостройки в Броварах также не стали исключением из этого правила. В «Лесном квартале» цены на квартиры существенно ниже киевских, плюс компания-застройщик «Альянс Новобуд» предлагает удобную систему выплаты стоимости квартиры в рассрочку. Детали можно узнать в отделе продаж ЖК «Лесной квартал».


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1499 | Добавил: adminA | Теги: жк лесной квартал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]